Что подарить гику на День святого Валентина

Да, гики – это не только суровые бородатые мужики. Это еще и обычные парни, а также девушки, которые празднуют, как и подавляющее большинство жителей нашей планеты, День святого Валентина. Этот самый день наступит уже скоро, поэтому многие люди начинают задаваться вполне логичным вопросом: «А что же подарить своей второй половинке на 14 февраля?». Что же, сейчас будет разбираться с этим вместе.

Дело в том, что интернет-магазин JD.com решил к этому празднику устроить специальную распродажу и раздать многие свои товары с очень интересной скидкой (на некоторые устройства эта самая скидка достигает 75 процентов). Список товаров просто огромный (ознакомиться с ним можете вот по этой ссылке), но мы решили выбрать пять самых достойных (на наш взгляд) и рассказать вам немного о них.

Видео

OnePlus X

Купить здесь

Для начала поговорим о смартфонах. Их в списке на JD.com достаточно много, но есть несколько основных, которые реально могут стать хорошим подарком. Начнем с нового OnePlus X. Чем он интересен? Ну, для начала ценой. По скидке его можно приобрести за 249 долларов. А вообще здесь классный 5-дюймовый экран с разрешением Full HD, проверенный временем процессор Snapdragon 801, целых 3 ГБ оперативной памяти и две довольно неплохие камеры на 13 и 8 мегапикселей. Аккумулятора на 2525 мАч хватает где-то на сутки жизни. Согласитесь, подарок очень неплохой. Ваш любимый человек будет рад такому презенту!

564aec8bNb35cfb80

Xiaomi Mi4

Купить здесь

Тема того, что Xiaomi Mi4 – смартфон на долгие годы, поднималась уже не один раз. Мы даже специальный материал в свое время подготовили по этому поводу (прочитать его можете вот здесь). Здесь, как и в OnePlus X, 5-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 точек, 3 ГБ оперативной памяти и процессор Snapdragon 801. Что касается встроенной памяти, то ее здесь 16 ГБ. Очень здорово, что основная камера (она здесь, к слову, 13-мегапиксельная) умеет снимать видео в 4К. Чем не вариант для подарка? К тому же, по скидке он обойдется всего-лишь в 199 баксов. Кстати, мы в свое время делали полный обзор этого телефона – можете его посмотреть вот по этой ссылке.

55c446c2Nc40148cb

Meizu M2 mini

Купить здесь

Но если вы не хотите тратить прям очень внушительные суммы (200-250 долларов) на подарок, то есть телефон попроще – Meizu M2 mini. Он стоит всего 112 долларов, но при этом сам по себе достаточно интересный: 5 дюймовый экран с разрешением 1280 х 720 точек, 13-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, которая расширяется до 128 ГБ при помощи карт microSD. Процессор тут тоже неплохой как для такой цены – четырехъядерный МТК6735. Кстати, для таких вот характеристики аккумулятора на 2500 мАч хватает вполне. Смартфон даже больше суток прожить может. Думаю, особенно такому подарку будут рады девушки.

5664f364N37b4661c

Teclast P98

Купить здесь

Планшет – тоже хороший подарок. Я уже держал в руках несколько аппаратов от Teclast, поэтому доверяю конкретно этому производителю. На JD сейчас за 195 долларов можно взять 9,7-дюймовый планшет Teclast P98. Там достаточно производительный процессор от MediaTek, 2 ГБ оперативной памяти, Android (правда, версии 4.4), солидное разрешение экрана – 2048 х 1536 точек. Кстати, еще и соотношение сторон 4:3. Аккумулятор на 8500 мАч. Планшет также поддерживает установку СИМ-карт, поэтому его можно брать с собой в дорогу и не париться о каких-то переносных роутерах и прочих штуках. Как по мне, за такую цену Teclast P98 – отличнейший подарок.

56333b72N1fe3c8e0

Chuwi Hi10

Купить здесь

Есть еще такая категория планшетов, как планшеты на Windows. Мне кажется, что их основная особенность в том, что они могут заменить обычный ноутбук. Достаточно только клавиатуру подключить. Chuwi Hi10 – это 10-дюймовый планшет с просто шикарными характеристиками. Разрешение Full HD, IPS-матрица, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной, процессор Intel Z8300 и самое главное, что здесь есть полноценные разъемы USB 3.0 и HDMI для подключения к монитору. На JD по скидке его можно купить за 187 долларов, а в подарок еще идет кожаный чехол.

569deb7eNcb4d8af8


Как я уже говорил, на JD.com по скидке сейчас продается очень много интересных девайсов. Если конкретно из этой пятерки вас ничего не заинтересовало, то можете ознакомиться с полным списком товаров (там подарки и для парней, и для девушек, и есть даже совместные).

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
14 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксюша Филоненко
Ксюша Филоненко
8 лет назад

мне показалось, или статья заказная?(((
что такое чуи??
и да, склоняюсь к тому, что 14-е – не праздник для дарования планшетов

Please wait...
Sing Gerson
Sing Gerson
8 лет назад

Действительно. На рекламу пофиг, проблема в том, что нет бесплатной доставки в Украину.

Please wait...
Володимир
Володимир
8 лет назад

ненавяжчива така реклама

Please wait...
Jimomo
Jimomo
8 лет назад

Все классно, только половина товара со скидками походу в Украину не доставляется, только в рашку :(((

Please wait...
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
8 лет назад

НЭ… Смартфон и планшет это тупа… Подарите мне звуковую отвертку…

Please wait...
id2899239
id2899239
8 лет назад

спрашиваю у всех,кто знает или владеет chuwi,он сможет запускать старые игры?или на 10 винду ничего не пойдет?

Please wait...
Dok
Dok
8 лет назад

кто такой гик???

Please wait...
Михайл
Михайл
8 лет назад
Ответ  Dok

Это такой человек, который может загуглить незнакомое слово.

Please wait...
Кран
Кран
8 лет назад

OnePlus X за 220 у.е. + шаровая доставка риальни норм!

Please wait...
burivuh26
burivuh26
8 лет назад

Билеты на Дедпула.

День св Валентина не столь важный праздник, чтоб на него смартфон дарить. А вот билеты в кино – в самый раз

Please wait...
Луна
Луна
8 лет назад
Ответ  burivuh26

100%, ну а если уже прям нужен подарок, то купите похожие футболки Дедпула =) http://futboholic.com/category/deadpool-11907071/

Please wait...
LybAster
LybAster
8 лет назад

діслайк за “випєм за любовь”!!!

Please wait...
Кран
Кран
8 лет назад
Ответ  LybAster

извини, шутеечка не зашла

Please wait...
LybAster
LybAster
8 лет назад
Ответ  Кран

та якось по цимбалам!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: