Обновление семейства Galaxy A

Всем нам уже известно об обновлении линейки Samsung Galaxy A. И многих людей интересует, что же изменилось с приходом 2016 года. Меня зовут Евгений Бакулин и попробую помочь вам разобраться в новых изменениях на примере одного устройства.

В своё время, линейка Galaxy A принесла в средний класс устройств компании Samsung металл, но тогда устройства выглядели \”выглядели на свои деньги\”. Линейка данных смартфонов была популярна и получила для многих долгожданное обновление. В названии ничего менять не стали, добавив лишь приставку 2016, но приставка – это не все изменения! Когда берешь впервые смартфон, хочется сказать, что это совсем другая серия, что это более премиальный смартфон. Так и есть, линейка Galaxy A получила грандиозные изменения в дизайне. Такое ощущение, что компания Samsung идёт под девизом больше стекла!!!

Расскажу вам о новшествах на примере Galaxy A5.

Найти общие черты прошлогодней модели и новой оказалось непосильным трудом, т.к. смартфоны совсем разные (я бы даже не смог сказать, что это одна линейка). Смартфон с первого взгляда, особенно с задней стороны – копия флагмана Samsung Galaxy S6. Да, в новой модели как я и сказал много стекла, оно сзади спереди смартфона. торцы и рамка сделаны из алюминия. Размер экрана 5.2 дюйма FHD. Экран сделан по технологии Super AMOLED, со всеми плюсами и минусами данного типа экранов.
Galaxy A5
Главное новшество данного смартфона, по моему мнению – это сканер отпечатков пальцев, который, кстати, работает здесь на ура. Смартфон поддерживает 4G, может использоваться с 2 симками или одной симкой и картой памяти. Размер батареи был увеличен до 2900 мАч и это довольно важно, так как смартфон прибавил как в диагонали, так и в разрешении экрана. Основная камера на 13 МП будет служить вам верой и правдой, не нужно будет краснеть из-за фотографий, сделанных на неё, т.к. они отличные. Фронтальная камера на 5 МП делает отличные селфи.

Смартфон работает на восьмиядерном процессоре Exynos. Все игры идут в довольно не плохом качестве.

Хочется сказать в заключение, что смартфон получился отличный и я даже задумался о покупке!

Please wait...
Теги:
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
8 лет назад
Ответ  Evgen Bakulin

Не о чем писать комментарий. Я бы статьей это не назвал, скорее небольшой заметкой. Заметка маленькая, ничего особо интересного в ней нет. Прочитал по диагонали, глазу зацепиться не за что. Ни интересной темы, ни интересных фактов, ни моментов, которые можно было бы обсудить, т.е. в принципе вроде информация есть, вроде она – ок. Закрыл, пошел дальше. Я вообще не вижу в таких заметках никакого смысла. Зашел второй раз только из-за появившегося коммента, т.к. мне стало любопытно что тут можно комментить.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: