Xiaomi Hybrid – супер затычки для стриминговых сервисов

Xiaomi Hybrid – очень интересные наушники за 17 долларов. Да, вот так взял и сходу утвердительно сделал вывод! Во-первых, это Xiaomi, а это вам уже не шубу в нижнее белье засовывать. Во-вторых, это недорогие, но качественные затычки. В-третьих, они хорошо звучат. Не hi-fi, но именно хорошо. Я бы сказал так, для iPhone они почти идеальны, почти, потому что пультик с iOS работает не полноценно. И в-четвертых – они гибридные. В общем, сейчас расскажу, что к чему.

Видеообзор Xiaomi Hybrid

xiaomi-hybrid-9

1. Xiaomi – это уже завоевавший репутацию бренд, который выпускает гаджеты на совершенно любые случаи жизни. Поэтому, покупая недорогие китайские наушники, я отдаю предпочтение не ноунейму или малоизвестному нейму, а Xiaomi. Особенно, если отзывы хорошие, как про Xiaomi Hybrid.

2. Стоимость Xiaomi Hybrid составляет всего 17 баксов, я заказывал их тут. Это совсем не много, особенно, когда вы их распечатаете и посмотрите на качество. основная часть провода имеет тканевую оплетку, защищающую от изломов и просто приятную на ощупь. Сами вкладыши металлические, что тоже ощущается приятно.

xiaomi-hybrid-5

Но тут и минусы: вкладыши большие, хотя проблем, связанных с этим я не заметил; а также провод как-то сильно легко запутывается и сильно тяжело распутывается. Скорее всего из-за гибридной оплетки, потому что провода, ведущие к вкладышам не обрамлены в ткань.

xiaomi-hybrid

3. Про звук скажу, что он тут универсальный. Не нейтральный, чтобы меня Андрей не защимил, а именно универсальный. Я привык, что дешевые мембранные уши имеют завалы в низкие частоты, а арматура чаще выделяется верхами. Тут же звук получился сбалансированным, который, теоретически, должен устроить любого меломана (не аудиозадрота, да не защимит меня Андрей). Я не силен в этой аудиофильской терминологии, я просто беру наушники, слушаю их со своим iPhone на примере нескольких красивых композиций и делаю вывод: нравится, или нет. И тут однозначно – нравится. Но надо понимать, что всех прелестей FLAC они не смогут раскрыть, поэтому я и назвал их очень хорошими для iPhone, потому что он тоже не способен раскрывать тонкости lossless, и для стриминговых сервисов, как Play Music и Apple Music. На чудеса рассчитывать не нужно, у нас наушники за 17 долларов.

4. И последнее – их гибридность. Она заключается в двух типах излучателей: мембраны, как в динамических, и двух уравновешенных якорей, как в арматурных наушниках. Ну типа решили убить двух зайцев: взять лучшее от мембран и якорей, чтобы получить лучшие низы и верха в одном флаконе. Как я уже сказал в предыдущем пункте, звук за эти деньги получился очень хорошим, но сказать, что он насколько-нибудь революционный я не могу. То есть, гибридность тут больше греет сознание, чем слух.

В итоге я могу смело рекомендовать Xiaomi Hybrid тем, кто часто случает музыку через стриминг-сервисы, кто пользуется, упасихоспаде, комплектными гарнитурами, и тем, кому просто нужны недорогие внутриканальные наушники за очень разумные деньги. Единственное помните, что с iPhone пульт работает в однокнопочном режиме, клавиши регулировки громкости работают только в паре с Android-устройствами.

xiaomi-hybrid-6

xiaomi-hybrid-7

Приобрести Xiaomi Xybrid можно тут

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
29 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрій
Андрій
7 лет назад

Після покупки Гібридів Ксяомі я купив 1More Тріпл драйвер за майже 100$. Щодо звучання навушників, то після Xiaomi Hibrid ці тріпли звучать ніяк. В Ксяомі Hibrid хоч і перебір з басами однак високі і середні звучать чистіше, звук об’ємний, інструменти розділені, а тут ніби вата в вухах, звук плоский. Рекомендую Xiaomi Hibrid (17$) як кращі по звучанні, а якщо брати подібні до Тріплів то треті Пістони (13$). Висновок – тріпли не звучать як гібриди, в них не чути арматурних драйверів, по звучанні вони як звичайні однодрайверні динамічні затички, 90% їх ціни це ціна за упаковку яка дійсно класна.

Please wait...
Pixel
Pixel
8 лет назад

ЭТИ НАУШНИКИ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Нет, я уверен что они выдают отличный звук за свои смешные деньги, как в принципе и Piston 1, 2, 3, но все равно их не надо покупать потому что эти наушники имеют настолько катастрофические недостатки, что они приводят к полной некомфортности в повседневном использовании. Каждый раз при использовании они настолько раздражают, что все настроение портят.
Я почти даже решил отдельный пост написать в блог тут, но потом понял что я так раскритикую все эти наушники, начиная со вторых пистонов, и так раскритикую “обзорщиков” на такого рода сайтах что это никогда не опубликуют.
Так что пишу тут – не покупайте, не связывайтесь.
Почему?
Провод и пульт. Все. Не связывайтесь. Я вас предупредил.

Please wait...
Макс Буз
Макс Буз
8 лет назад
Ответ  Pixel

Вы написали о КАТАСТРОФИЧЕСКИХ недостатках, но кроме слов “провод и пульт” так и не описали их. Вы думаете, что я поверю вам, или обзорщикам, которые подробно расписывают как плюсы, так и минусы?

А вообще – не понимаю людей, которые критикуют эти наушники. Да, у них не самый лучший провод, но ведь наушники, это в первую очередь – звук. Неудобный, путающийся провод, зато в оплётке, что повышает в разы его надёжность. А звук у них, учитывая ценовую категорию – отличный. Заказывал вместе с HD50, просто, чтобы послушать, что же это за гибриды, за 17 баксов. Остался весьма удовлетворён, хоть звук далёк от идеала, но для своей цены – отличный. Многовато басов и невнятная середина, зато динамика и чистота ВЧ порадовали, слушал Баха и Линдси Стирлинг – приятный звук. В последнем случае классно отыгрывают быструю скрипку. Для клубной музыки не так, чтобы очень, но слушать всё равно можно. Когда их слушаешь, появляются придирки, но каждый раз одергиваешь себя, вспоминая цену. Наушники продал другу, т.к. давно не слушаю затычки из-за дискомфорта.
P.S.
Прослушивались на Elephone P8000, Meizu MX5, Fiio X1. Игрался flac 44/16, 192/24, mp3, музыка из ВК. Послушал AC/DC, Lindsey Stirling, Chris Rea, Axel Rudy Pell, Баха и подборку вокального аплифт-транса.

Please wait...
Pixel
Pixel
8 лет назад
Ответ  Макс Буз

Хорошая реклама, но нет.
Все эти обзорщики, которые пишут обзоры на эти наушники существуют в вакууме и не используют наушники более чем 15 минут и только для написания обзора, поэтому они ничего вам не скажут про дикий микрофонный эффект как у провода с оплеткой так и у прорезиненного провода, который идет после разветвителя. Они ничего не скажут что более или менее можно пользоваться наушиниками только с прищепкой (нет в комплекте), но и это не спасает потому что провод прорезиненный настолько дубовый что любое касание чего-либо сразу передается в ухо. И уж тем более ничего не скажут про пульт которым невозможно пользоваться вслепую, а любая попытка воспользоваться приводит к тому что наушник выскакивает из уха, потому что, ой провод дубовый и, ой потому что он находится в 12 см от уха.
Ой, ни один обзорщик об этом не напишет потому что ой, тогда прощайте сэмплы и реклама, ой.
Вот так и получается – звук хороший, а пользоваться невозможно.

Please wait...
vaddon
vaddon
7 лет назад
Ответ  Pixel

И чем вам не нравятся провод и пульт? По-моему все шикарно. Вы с чем их сравниваете до 20$, интересно послушать?

Please wait...
Андрій
Андрій
8 лет назад

Зробіть порівняння із гібридами від 1more, що коштують 50$

Please wait...
Ігор
Ігор
8 лет назад

Що вибрати hybrid чи Piston 3? Є між ними відчутна різниця? Hybryd просто дорожчі на 200 грн

Please wait...
Андрій
Андрій
8 лет назад
Ответ  Ігор

Різниця гібридів є дуже відчутною (вау-ефект) лише на складній музиці з великою кількістю інструментів – оркестр. Поль Моріа звучить просто бомбезно. Динамки звучать плоско, а на гібридах чути окремі інструменти, звук контрастний. Однак попса на них звучить паршиво – дуже бубнять. Рекомендую їх лише для не басистої складної музики.

Please wait...
vaddon
vaddon
7 лет назад
Ответ  Ігор

Пистоны 3 хуже по звуку однозначно. Во первых звук в гибридах громче, во вторых гибриды ярче и не в ущерб басам и в третьих красивее и качественнее. Берите не пожалеете. Обое кстати на руках.

Please wait...
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
8 лет назад

“Но тут и минусы: вкладыши большие, хотя проблем, связанных с этим я не заметил; а также провод как-то сильно легко запутывается и сильно тяжело распутывается.”
Это ужасно бесит, каждое распутывание наушников просто выводит из себя.

Please wait...
Мастер Бо
Мастер Бо
8 лет назад

Пульт этой гарнитуры прекрасно работает и с Windows Phone 8.1 и с Windowd 10 mobile, если кого интересует.

Please wait...
Igor Malinin
Igor Malinin
8 лет назад

Гибриды – это, конечно, хорошо, но когда будет обещанный обзор Xiaomi Mi Headphones и сравнение их с Meizu HD50?

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
8 лет назад

Подписываюсь под каждым словом.
С месяц пользуюсь ими, именно в такой связке, спотифай+нексус.
Добавлю, что со стандартными амбюшурами садятся в уши идеально, ловил себя на мысли что не замечаю их в ушах. Часто хоть малейший дискомфорт, но доставляют затычки.
Единственным минусом можно считать странное поведение провода, который в тряпичной оплетке – при быстром сматывании или разматывании пытается на излом пойти, не знаю как объяснить лучше)

Please wait...
Лиzергин?
Лиzергин?
8 лет назад

Ждем мнение Гуру)

Please wait...
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
8 лет назад

эти наушники слишком многие заочно расхваливают в интернетах создавая необоснованный медия-шум… Вот… Напрямую сравниваю с каким-то ширпотребом от сони (за тежи 20$) и разницы особой такой чтоб что-то почувствовать чтоб внутри заиграло… Нуль… Один черт… Что те что эти…

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
8 лет назад
Ответ  TwTwTwTwTw12345

ты шо… ЭТО Ж ЗАПОРСКОЕ!!!! А не какие-то там сони…

Please wait...
13dimas
13dimas
7 лет назад
Ответ  TwTwTwTwTw12345

У меня есть Shure SE 215 за 99уе, так мне звук больше нравится на синхайзерах 6-летней давности СХ300, чем на шурах.

Please wait...
Александр
Александр
7 лет назад
Ответ  TwTwTwTwTw12345

Да полностью согласен неоправданно завышена оценка в обзорах( на любителя они

Please wait...
kiodamage
kiodamage
8 лет назад

Глупый конечно вопрос, но их можно сравнивать с klipsch s4i?

Please wait...
kiodamage
kiodamage
8 лет назад

Ясно. и последний вопрос немного не в тему: какова вероятность, что заказанные, но еще не доставленные aw-4i звучат так же, как s4i?
http://www.amazon.com/Klipsch-AW-4i-In-Ear-Monitor-Headphones/dp/B00ZYELFRY

Please wait...
Dmytro Shapko
Dmytro Shapko
8 лет назад

Приобрел Xiaomi Hybrid более месяца назад. До этого пользовался Xiaomi Piston 2 в которых умер 1 динамик спустя ровно год ежедневного использования. Звук у Hybrid точно не уступает Piston 2, может даже в чем-то превосходит, а вот шумоизоляция, как по мне, улучшилась существенно. В ушах ощущаются более комфортно чем Piston 2, но одевать поверх них шапку не удобно. Дизайн Hybrid, мне не очень нравится, но звук, комфорт использования и цена неплохие аргументы для покупки. Жаль нет намотки/переноски в комплекте, а клипсу сниму с нерабочих Piston 2.

Please wait...
passat_lviv
passat_lviv
8 лет назад
Ответ  Dmytro Shapko

аналогичная ситуация

Please wait...
vladsel21
vladsel21
8 лет назад

производитель не xiaomi, а 1more

Please wait...
OlegProton
OlegProton
8 лет назад
Ответ  vladsel21

Это они же http://www.gearbest.com/earphones/pp_265759.html
Или все таки 1more)

Please wait...
Анатолий Рогальский
Анатолий Рогальский
8 лет назад

Я себе такие же и там же взял 27 числа. Еще едут. Долго ждал?

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
8 лет назад

забудь, их уже кто то слушает на почте

Please wait...
Мастер Бо
Мастер Бо
8 лет назад

Я тоже долго ждал, больше 20 дней, так что не переживай. Тоже с Гирбэста заказывал.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: