Гаджеты с будущим, представленные на MWC 2016

Ежегодная выставки Mobile World Congress, или же просто MWC, ежегодно проходящая в Барселоне, представляет нам новые тренды, которые задают мобильные производители на ближайшее время, демонстрируют свои флагманские устройства, новые технологии и сервисы, намереваясь предложить самые свежие новинки, которыми навернаяка заинтересуются пользователи. 2016 год не стал исключением и мы увидели достойные продукты с передовыми техническими характеристиками, которые, собственно, сейчас и рассмотрим.

Samsung Galaxy S7

Samsung повсюду, этот производитель выпускает массу смартфонов, ноутбуков, телевизоров, холодильников и так далее, причём делает свою продукцию довольно-таки качественно. На MWC 2016 корейский производитель показал целых 2 флагманских модели: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Данные девайсы являются логическим продолжением 6-ых поколений Самсунговских флагманов. К словк, презентация была однозначно запоминающейся и интересной. К наиболее оригинальным нововведениям можно отнести поддержку карт памяти до 2ТБ, да, это вовсе не опечатка, теперь в смартфоне может может храниться информации на целых 2000 гигабайт. Камера получила даунгрейд с 16 мегапикселей до 12, но при этомм, пиксели стали больше, вследствие чего они способны захватывать больше света, благодаря чему фотографии будут ещё более качественными. Также S7-ой теперь не боится воды благодаря степени защиты IP68, что не может не радовать!

Sony Xperia X и другие

Компания Sony представила целых три смартфона на MWC. Мы поговорим о флагмане компании X Performance, поскольку данный аппарат имеет самые нескучные характеристики. Новинка работает под управлением 6-ого Андроида, который получил название Marshmallow. На борту 3 гигабайта оперативной и 32 всторенной памяти, которую можно расширить благодаря слоту для карт памяти формата Micro SD. 23 мегапиксельная основная и 13 мегапиксельная фронтальная камеры будут явно незаменимы в путешествиях, когда зеркалка разрядится–есть под рукой и достойная альтернатива в виде смартфона. 5 дюймовый экран не кажется таким большим по меркам 2016 года, впрочем, его будет более чем достаточно для комфортной повседеневной работы, а вот вес смартфона равный 165 граммам далеко не лучший козырь новинки.

LG G5

Корейская компания LG тоже не дремлет и представила своего нового флагмана с трендовыми характеристиками и решениями. Так, смартфон состоит из 2-ух частей, причём нижнюю можно отсоединить от верхней(это понадобится в том случае, если батарея разрядилась) и тогда вы получите возможность поставить ещё одну нижнюю часть,только уже с другим полным аккумулятором, который равен 2800 мАч. 4 гигабайта оперативки, 32 ГБ встроенной памяти и возможность расширить её до 2-ух ТБ как в случае с Самсунгом выглядят крайне привлекательными.

Xiaomi MI 5

Если раньше китайские производители копировали Айфоны, то сейчас всё чаще и чаще выпускают смартфоны уже со своим дизайном. Один из самых ярких тому примеров–Xiaomi mi 5, смартфон с превосходными характеристиками за свои деньги. 64-х битный процессор Snapdragon S820, 16 мегапиксельная камера, батарея ёмкостью в 3000 мАч, IPS LCD дисплей говорят нам о том, что китайские смартфоны уде не те, что были раньше и вполне способны конкурировать с теми же “корейцами” благодаря более низкой стоимости.

С каждым годом осознаёшь, что мобильный мир изменяется всё интенсивнее и уже далеко не похож на тот, что прежде. И если 10 лет назад мы радовались встроенному блютузу в наш кнопочный смартфон, 5 лет назад мы восхищались двухъядерным процессором в Samsung Galaxy S2, то сейчас, в 2016-м понимаешь, что такое компактное устройство как смартфон может содержать целых 5 гигабайт оперативной памяти, а это больше, чем у многих людей в ноутбуках и стационарных компьютерах. Интересно, а что будет в 2017-м?

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: