iPhone SE — Новый тренд в мире смартфонов?

Долгое время компания Apple была первой на рынке смартфонов имела большую нишу и диктовала правила. Время шло и пришёл незваный гость Google вместе со своим детищем Android, который посодействовал смещению Apple с первого места в мире. На улице 2013 год, Android наступает на пятки IOS и последний пытается оторваться, второпях делает много ошибок. С тех пор мы перестали видеть действительно уникальные смартфоны.

Пошло время неудач, и даже мои самые махровые айфоно д маны, купили себе Android устройства. IOS 7.0 был уже не так всем любим Apple, избалованные пользователи видели что-то похожее в MIUI. Все больше IOS был капризным ребенком, а “Яблоко-образные” — брендовой игрушкой. Спустя долгое время доминирования на мобильном рынке, Apple присел на лавочку вместе с Nokia’ей. С 2007 года IPhone’ы имели свою фишку и несли первенство инноваций, то сейчас этого нет.

О моде говорят: “Все новое – давно забытое старое”. IPhone SE — не исключение, мы видели его давно, увидели опять и замечаем, что данный девайс, как гарячие пирожки, начали покупать. Честно, мне тоже нравится дизайн старых IPhone’ов, но понимаю, что все старые болячки при нем и главный минус старых “яблок” — батарея. Все инновации, которые вводила в своих смартфонах другие производители тоже ввели. А на сейчас конкурентов нет, почему? читать здесь

В итоге, мы будем точно лицезреть похожие смартфоны с топовыми характеристиками и с хиленькой батареей :(. Так как на данный продукт большой ажиотаж и не удовлетворенный спрос. Сам жду с нетерпением маленьких мощных смартфонов.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: