Как повысить скилл? [Часть 1]

Многие из нас играют в игры. Кто-то нагибает, а кто-то нет. Он продолжает играть и набивает 50к боев или же 3000 часов. У него нет ни звания, ни статистики, он просто играет, потому что ему это нравится. Это может быть школьник, или даже 50 летний мужик.

И естественно ему все равно на то, как он играет, на чем он играет, и почему он играет. Скорее всего сейчас такие игроки продолжают царапать стол этим лоджиитеком.

7637975

Но если же вы достигли каких либо вершин в своей игре, скорее всего вы будете заинтересованы в чем-то, что может улучшить качество вашей игры и повысить ваш скилл. Я не буду рассказывать о том, какой ПК брать, какой провайдер лучший, или что лучше, Siberia или Kraken. Я просто расскажу, что делать с тем, что у вас уже есть.

Начнем с чистоты. Естественно, у вас есть ноутбук, мышь, монитор, клавиатура, наушники и игровая поверхность (ну хоть что-то из этого). Если ваши девайсы грязные, то это может отвлекать во время игры и даже приносить некие неудобства.

1. Системный блок – достаточно просто почистить от пыли
2. Мышь – просто протереть тряпкой и почистить сенсор от пыли.
3. Клавиатура – тут все посложнее, на Aliexpress есть какое-то желе, которое очистит клаву от пыли, но покупать его долго, так что приступаем к дедовским методам. Сначала надо снять все кнопки и кинуть где то отмокать от ваших жирных пальчиков. Взять кисточку (желательно), или пылесос (не желательно) и избавиться от пыли. Уход мембранной и механической клавиатуры ничем не отличается. Но под механикой больше пыли. Ну и ясное дело, что нужно вернуть все кнопки обратно, думаю тут вы и без меня справитесь.
4. Монитор – экран нужно протереть специальной тряпкой, а рамки и подставку можно протереть чем угодно.
5. Ноутбук – если ваш ноутбук перегревается, значит: у него высохла термопаста, что то случилось с медной трубкой, или самое вероятное – он забился пылью. Если у вас старый ноутбук, то лучше сделайте все сами, при условии того, что вы не школьник. Найдите гайд по разборке вашего ноута и ЗА РАБОТУ. Если у вас новый ноут с гарантией, то идите в сервисный центр.
6. Наушники – просто протереть.
7. Игровая поверхность (коврик) – здесь самое сложное, по крайней мере для меня. Есть два типа ковров – металичиские и тряпки. Если металический достаточно протереть влажной тряпкой, то тряпку прийдется стирать и ждать пока он высохнет. Я советую стирать ковры в теплой водичке, а моющим средством использовать гель для душа с ароматом персика (чисто моя рекомендация).
Домашние животные – главная опасность, способная нанести урон всему. Они могут запачкать ковры шерстью и грязными лапками. Перегрызть провода. Разбить монитор. Или со стола что-то унести. Моя котейка Ричард умеет только оставлять шерсть на ковре и клаве.
20160313_115704

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
8 лет назад

Сламай сам…
…если вы никогда не разбирали ноут не начинайте это делать с рабочей машины. Потренируйтесь на… Что найдете… Как шлефы вставлять ровно, как правильно вскрывать защелки корпуса, как прокладывать проводки внутри корпуса, придумайте свою систему для разкладывания болтиков так чтоб они не терялись и было понятно от куда вы их выкрутили. Взять просто мануал и начать крутить это смерть вашему ноута…

Please wait...
иля
иля
8 лет назад
Ответ  TwTwTwTwTw12345

А если другой рабочей машини нет ,а нужно почистить. Учиться это делать то надо и всеравно что с первого раза после сборки ноут не заработал и я поломал пару защелок да и осталось пару винтов лишних )
Главное такое не забывается и ноут чистый и сам рад что кучу денег не отдал.

Please wait...
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
8 лет назад
Ответ  иля

Или сервис или как временная мера охлаждающая подставка пока не наберете денег на сервис

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: