Все что мы знаем о iPhone 7

Как многие знают, 21-го марта Apple покажет нам новый 4-х дюймовый iPhone, о котором многие слышали. Новый iPad, то ли Air 3, то ли Pro Mini, на него был один рендер и все. Никто о нем особо ничего не знает. Известно, что планшет получит 4 динамика и контакты для подключения клавиатуры. Но iPhone 7 там к сожалению не покажут. Он будет представлен как всегда 9 сентября. За пол года до анонса слухов и утечек уже достаточно много. Были и рэндеры, и фото, и рассказы о трех версиях iPhone 7, iPhone 7 plus, iPhone 7 pro. Именно у модели pro ожидается две камеры, только пока непонятно для чего, или для 3d, о котором со времен Htc 3d max все забыли, или для реализации большего угла обзора, или Apple придумает что-то свое. Ожидаемо будет 3D touch. Также в сети на многих ресурсах промилькнула \”качественная\” фотография? показанная ниже. Но это оказался meizu pro 6. И тут я задумался? насколько же явно meizu копирует apple. Сам являюсь обладателем meizu mx5 и некоторые? когда он лежит экраном вверх? спрашивают: “О это у тебя iPhone 6 Plus?”
M3AY2E5PGUHXHk259J7vyd5LjRz2rsbB5hM74l62bYfoOiIR970k6sz2k6ytbSops
zTFlg4Fp-sM

Кстати, то, что на фото именно Meizu pro 6 подтвердил вице президент компании – Ли Нан.

Про двойную камеру. Известно, что она будет только на iPhone 7 pro. Для чего она нужна можно только предполагать, но если она будет реализована как у Lg, то аппарат будет вообще зверь.

Насчет процессора известно только то, что Samsung больше не будет делать процессоры для Apple. Ну понятно, что название он будет иметь Apple A10. И по моему личному мнению в iPhone 7 pro будет стоять сердце в виде Apple A10X, раз уж лучше – то во всем.

Оперативная память. О ней Apple даже на презентациях не говорит, так что пока ничего не известно. Камера в iPhone 7 и 7 plus по количеству мегапикселей не изменится. А вот диафрагма должна улучшиться.

Больше про новый iPhone ничего не известно.

Please wait...
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vovusj
Vovusj
8 лет назад

В магазине Gearbest новая акция,переходим и смотрим. – http://www.gearbest.com/promotion-vs-1-special-467.html

Please wait...
Саня
Саня
8 лет назад

Чуваки, у вас редактор вообще есть?

Please wait...
Валентин
Валентин
8 лет назад
Ответ  Саня

Нет, зачем? Исходя из большого количества блогов, отсутствие матюков достаточно для публикации.

Please wait...
balkeep
balkeep
8 лет назад
Ответ  Саня

Редактор у пользователя который написал в блог? Ну не знаю, но если бы я решил написать в блог, то скорее всего не стал бы для этого нанимать редактора.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: