Беспроводные наушники за 500 рублей?!

Привет, друзья! Уверен, что среди вас есть немало меломанов. Я расскажу о плюсах и минусах дешёвых китайских беспроводных наушников. Под катом.

Стоит оговориться, что я именно меломан, а не аудиофил. И если ты относишься к последним – не суди строго ;)

На самом деле, о наушниках я уже кратенько рассказал в видео, посмотри. Хочу сразу извиниться за звук. И да, чуваки, никогда (НИКОГДА) не пишите звук на девайс под управлением Chrome OS.

Как вы уже поняли, я меломан, который просто ненавидит провода. Ну как, провода возле компа или телевизора – это нормально, но вот провода на теле меня жутко раздражают. Я давно хотел купить Bluetooth-наушники и наконец-то решился. Всегда есть вариант пройти в какой-нибудь более-менее крупный магазин электроники и купить какие-нибудь Philips, Jabra и т.д. Однако, многие уши этих фирм (беспроводные, само собой) позиционируются как спортивные, а значит, имеют ядерные цвета, которые лично мне не по вкусу. Ну и, чего тут скрывать, стоят в несколько раз дороже своих китайских аналогов.

Минут, наверное, десять я бороздил Aliexpress в поисках подходящего девайса. Нашёл, заказал (цена из разряда «норм», в районе пятисот рублей), подождал две-три недели и стал счастливым обладателем сего гаджета.

Начнём с дизайна. Дизайн «ну такой себе», ничем не выделяется, в глаза не бросается. Для меня – именно то, что нужно.

Звук – на оценку «норм». Из того огромного количества дешёвых ушей, которые я юзал, можно сравнить только с Explay MPH-330. Однако, у китайских ноунеймов звук даже чуточку лучше – басит ровно столько, сколько нужно.

Что касается возможностей, ничего выдающегося здесь нет. С пультика можно отвечать на звонки, регулировать громкость, переключать треки, ну и плей/пауза, само собой. Порадовало меня то, что пропустить входящий звонок банально невозможно – наушники нечеловеческим голосом огласят тебе номер звонящего.

Хотя, нет, есть здесь один крутой момент – Bluetooth версии 4.1. Возможность подключить сразу два девайса прям огонь.

Подведём итоги. Соотношение цена – качество здесь более чем хорошее. Подписывайтесь на мой твиттер, впереди много разного интересного, пока!

Please wait...
Теги: , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vlad Izvekov
Vlad Izvekov
7 лет назад

-Меломан. -Ненавидит провода. -Уши за 500 рублей.

Please wait...
Das
Das
7 лет назад

Тема, наверное, уже мертва, но спрошу на удачу:
Может кто-то посоветует хороший компактный аудио блютус-ресивер для наушников? Есть Meizu HD50, очень хочется их с собой в спортзал брать, но с проводами это не очень практично. Качество звука не должно быть HiFi, спортзал все-таки, но хотелось бы чтоб было сносное звучание. Пока присмотрел Mpow Streambot Mini – компактный, есть жесткое соединение, часов 5 работы от заряда, качество звука хвалят. Кто-то пробовал что-то аналогичное?

Please wait...
viviainioikia
viviainioikia
7 лет назад

видимо найти за эти деньги хороший микрофон не получилось?

Please wait...
i for ilya
i for ilya
7 лет назад

Как вы уже поняли, я меломан, который просто ненавидит провода.

С вертушки за такое.

Please wait...
del
del
7 лет назад

Подскажите беспроводные затычки с хорошим звуком до 5к. Есть ли затычки со встроенным чап?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: