Microsoft lumia 435 (почти год использования)

Здравствуйте, это моя первая статья, так что как говорят: “не судите строго”, но хотелось бы критики. Начну с того, что в мае я посмотрел обзор Александра Ляпоты про 435-ю. Недолго подумав, я купил этот аппарат как дополнительный, но через месяц он стал основным. Сначала мне он не понравился (плохая камера, магазин и это… плохая камера), остальное нормально для 95$.

Минусы:

1. Магазин Приложений.

Он ужасен. В топе на WP 8.1 был Angry Birds, но с десяткой ненамного ситуация изменилась, теперь там Traffic Rider и My Talking Tom. В плане программ гораздо лучше, софта мало, но есть и по всем категориям.

2. Камера.

Камера снимает неплохо для 2-ух мегапикселей, но, чёрт, 2-УХ!!! Как аппарат 2015 года можно было сделать с такой камерой? В Майкрософт работают люди, которые вообще не понимают рынок? Сейчас и в будущем камера играет одну из главных черт смартфона, 5-ти мегапиксельная камера не стоила даже на доллар дороже, а фотографии выходили бы лучше. Про фронтальную забудьте – она не для селфи, она для скайпа.

Достойно::

1. Экран.

4 дюймовый экран нормален для интернета, социальных сетей. Фотографии в инстаграме на размерах 800×480 будут смотреться самое то, снимок на любую камеру будет смотреться замечательно!

2. Процессор.

Очень хороший – двухъядерный snapdragon 200. В фоне не чего не виснет. В игры играть можно, но не в серьёзные. Ничего не тормозит.

3. ОС…

Сначала мне операционная система понравилась, и мне казалось, что Майкрософт будет стараться в будущем, но нет! После выхода windows 10 mobile с функциональностью пришли баги. Я огромный фанат Modern дизайна, но он даёт свои сбои, так как Майкрософт не знает сама, как делать некоторые элементы интерфейса. Функциональность стала на хороший уровень, клавиатура лучше, чем на любой прошивке андроид и на уровне с IOS’кой. Добавилось функциональности в шторке, полностью пересмотрены приложения (магазин, параметры, почта, календарь…)

Это была краткая заметка об использовании на протяжении года, а скорее даже отзыв о данном смартфоне.

PS. Дайте намёки, как улучшить качество написания статей.

Please wait...
Теги: ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bringoff
Bringoff
7 лет назад
клавиатура лучше, чем на любой прошивке андроид

… благо на android можно поставить Fleksy, после которой всем остальным становится невозможно пользоваться.

Please wait...
Bringoff
Bringoff
7 лет назад

не после покупки аппарата бежать в Google Play за лаунчером и клавиатурой

Вы определитесь, плохой магазин приложений вам не нравится, а в хороший бежать не хотите :)

Please wait...
Гена Краснопёров
Гена Краснопёров
7 лет назад

“Как улучшить качество статей?” – если ты можешь оценить качество смартфона, то и качество своей статьи вполне реально определить. Определяешь качество своей статьи, и думаешь как его поднять, чтобы самому нравилось. Т.е. старайся написать статью, так, что если бы она была не твоя, то ты поставил бы ей 5 баллов.

Please wait...
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
7 лет назад

А чо на 435 “десятка” тоже прилетает? Он же недостаточно умный, я б даже сказал тупой, как для десятки, отсюда и баги

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: