Любителям мобильной фотографии посвящается

Думаю вы заметили, что практически все производители смартфонов больше всего внимания уделают именно камере! Это и понятно, ведь фотоаппараты и видеокамеры нужны практически всем, не только тем ненормальным, которые их еще и для творчества используют. Все чаще при выборе смартфона внимание покупателя также уделяется камере в большей мере, чем всему остальному, потому что очень удобно всегда иметь хорошие фотоаппарат и видеокамеру прямо в кармане. Также хочу сказать, что это не новый тренд или новая мода – камеры в смартфонах будут развиваться до тех пор, пока мы будем видеть смартфоны в их текущем виде. Потому что люди фотографировали до появления первых камерофонов уже много лет и не перестанут это делать.

Я очень люблю фотографию в целом, это мое хобби. Впервые я взял в руки фотоаппарат аж в 2000 году (только сейчас осознал, что это уже 16 лет назад было)! Тогда ни о какой мобильности и простоте и речи не шло, но и времени было побольше. Особенно в студенческие года, когда мне было не тяжело везде таскать с собой огромный кофр с фотоаппаратом в рюкзаке и, при необходимости, тратить время на то, чтобы достать его и сделать кадр. Сегодня для меня и миллионов других ценителей фотографии все намного проще – мы фотографируем на смартфоны. А производители только поощряют это, выпуская все более и более совершенные камерофоны. Huawei P9, SGS7/Edge, LG G5, HTC 10 – во всех этих флагманах огромный акцент делался именно на камере. Я не хочу сказать, что обычные камеры стали неактуальными – нет, они всегда будут востребованы и будут лучше. Но мобильность значит очень много, особенно для тех, у кого фотография не является основной работой. И в этой заметке я хочу рассказать про событие, которое нас всех очень скоро ждет.

samsung-galaxy-note-5-12

Мы неоднократно собирали инстамиты, по некоторым даже делали отчеты (тут, тут и тут), мы пишем статьи по мобильной фотографии (тут и тут вообще много всего), но в этот раз мы начинаем что-то совершенно новое и очень интересно! Серьезно, я несколько месяцев ждал этого анонса, мы все вместе продумывали и рожали его, и теперь, наконец-то, мы можем пригласить всех любителей мобильной (и даже не очень мобильной) фотографии на первую регулярную выставку! Да, мы будем проводить выставки с работами лучших украинских и не только фотографов, а также победителей рубрики Mobifoto. Кроме этого, каждый раз мы будем проводить мастер-классы для более узкого круга людей. Эти мастер-классы будут проводить крутые личности, которые могут рассказать много интересного, поделиться опытом. Ну и, конечно же, на каждой выставке мы сможем пообщаться лично на любимую тему, поделиться опытом, советами и так далее. Мы ожидаем, что это будет очень крутое время!

samsung-galaxy-s7-24

На первой выставке мастер-класс буду давать я, чему я очень рад. Я расскажу про поездку в Тайвань и в целом поделюсь мыслями про путешествия со смартфоном. А главное – покажу серию фотографий, сделанных в Тайване, которые я нигде не публиковал. Именно посетители выставки смогут первыми их увидеть!

taiwan

Кроме всего прочего, на выставках мы будем проводить конкурсы среди посетителей, а также мы расскажем про дальнейшие планы и то, как ваши фотографии смогут попасть на стены студии. Первое такое мероприятие состоится уже через две недели, в субботу, 25 июня 2016 года в центре Киева в студии F11 по адресу улица Вячеслава Липинского, 4. Двери выставки будут открыты с 12:00 до 18:00. Вход бесплатный, но если вы планируете побывать на ивенте, обязательно зарегистрируйтесь по ссылке. На входе предъявлять ничего не нужно, но если вы хотите участвовать в конкурсе, не забудьте распечатать свой билет. Официальное открытие запланировано на 13:00, где мы расскажем о целях и планах выставки.

Друзья, если вы любите фотографию так же, как и я – обязательно отметьте в календаре эту дату и запланируйте прийти к нам! Я лично буду ждать вас, чтобы все вместе посмотреть на фотографии и просто пообщаться в самой подходящей обстановке. До встречи!

Вся информация по выставке тут

Видеоприглашение на выставку!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
7 лет назад

Очень приличная и качественная камера у смарта Хуавей

Please wait...
Евгений Яровой
Евгений Яровой
7 лет назад

Саш а будет прямая трансляция где-то в интернете?

Please wait...
DnSK
DnSK
7 лет назад

А ещё билеты будут, или сразу все открыли?

Please wait...
Tzoro
Tzoro
7 лет назад

Кто может лишний билет подарить?) Уверен что кто-то с запасом брал. Моя почта [email protected]

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: