Микроник – необычный конструктор

Сколько вы готовы платить за обычные пластиковые игрушки, не имеющие никакой образовательной пользы для вашего ребенка? Сегодня я хочу познакомить вас с необычным электронным конструктором, который непременно порадует вас своей оригинальностью и практичной ценностью.
Микроник – это один из образовательных наборов Амперка, рассчитанный на самую маленькую аудиторию (дети от 7 лет). С его помощью ребенок сможет завершить 20 различных электронных проектов: собрать таймер, маяк, умный светильник, светофор и многое другое. Для этого достаточно вставить нужные компоненты в соответствующие отверстия на специальной макетной плате.
micronik-2
Сразу стоит отметить, что все детали абсолютно безопасны, и никакую пайку ребенку делать не придется. В симпатичной коробочке имеется все необходимое для создания 20 устройств: светодиоды разных цветов, транзисторы, конденсаторы, логическая микросхема и макетная плата. Также в комплекте имеется красочная инструкция, главным героем которой является робот Микроник.

Микроник познакомит ребенка с теорией, а затем расскажет как сделать то или иное устройство. Благодаря подробной инструкции, малыш не столкнется с чересчур сложными задачами.

Но самое главное, что закончив 20 проектов, ребенок сможет экспериментировать и создавать собственные устройства. Таким образом, Микроник помогает развить фантазию и практические навыки. Возможно, конструктор поможет ребенку раскрыть скрытые таланты.
Микроник, это отличная альтернатива обычным игрушкам из пластика. Единственный минус набора это то, что инструкция прилагается исключительно в русскоязычном варианте.

Please wait...
Теги: , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вика
Вика
7 лет назад

У нас мало кто Амперку продает. Но у них на сайте единственным официальным партнером в Украине является Ритмикс. Вот этот товар: http://ritmix.ua/mikronik

Please wait...
Ната
Ната
7 лет назад

цікавий набір. раніше й не чула про такі освітні конструктори. А в якому ціновому діапазоні такого типу ігрушки? Думаю, задоволення не з дешевих

Please wait...
Natakotenki
Natakotenki
7 лет назад
Ответ  Ната

Google-поиск не сломался, он живой:) http://hotline.ua/deti-detskie-konstruktory/amperka-mikronik-v/ 400 грн

Please wait...
dakar
dakar
7 лет назад

Информативность статьи как у рекламного баннера.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: