Meizu Pro 7. А инновации будут?

После поступления в продажу Pro 6, со стороны фанатов компании было много жалоб, что “флагман-то не флагманский”. Производительность в играх и качество камеры заметно уступали конкурентам. Похоже, что компания услышала своих пользователей и анонсировала презентацию новой модели на сентябрь текущего года.

Meizu выпустила баннер с анонсом презентации, на котором обещает, что мы получим «True Flagship on Your Fingertips». А буквально несколько дней после этого в сети появились утечки с бенчмарков и несколько изображений устройства.

meizupro7 (1)

И судя по ним, Meizu Pro 7 может получить изогнутый экран, почти такой же, как на Samsung Galaxy S7 Edge. Кроме этого, можно заметить наличие двух модулей камеры. Что это будет: очередная возможность изменять точку фокусировки, как на HTC, или изменение фокусного расстояния простым переключением модулей? Пока неизвестно.

meizupro7 (2)

Попавшие в Сеть утечки с теста AnTuTu приоткрывают тайну характеристик устройства. Самым интересным является использование топового восьмиядерного процессора Exynos 8890 производства Samsung в паре с видеоускорителем Mali-T880. Такой же чип используется во флагманах корейской компании. Кроме того, устройство будет оснащено 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ – встроенной. Очень надеемся, что компания не уберет поддержку карт памяти microSD, как она сделала с недавно анонсированным MX 6. Разрешение экрана тоже должно подрасти по сравнению с прошлой моделью. Нам обещают использование Quad HD-матрицы (2560 x 1440 пикселей). Это станет неоспоримым плюсом при использовании VR-гарнитур. Разрешение установленных камер – 5 и 12 МП. А это значит, что в Pro 7 может использоваться новый модуль Sony IMX386.

Судя по данной информации, компания Meizu “подтянет” свое флагманское устройство, чтобы оно соответствовало продуктам других компаний. Никакая революция нас не ждет, что немного расстраивает. Телефон будет иметь все “новомодные” тенденции, не предлагая ничего кардинально нового: топовый процессор, изогнутый экран, современный дизайн и хорошую камеру. Не хватает изюминки, что ли… Главным достоинством и поводом для его покупки станет цена (наверное). Будем ждать официального анонса. Возможно, этой “недостающей изюминкой” станут интересные программные решения, использующие, например, изогнутый экран.

А как вы думаете, Meizu – уже не торт?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Magnum357uat
Magnum357uat
7 лет назад

Хм, забавно, что пользователи про6 кинуты.

Please wait...
arseny_tsypushkin
arseny_tsypushkin
7 лет назад

Лучше бы свою операционку подтягивали, нежели ничего не создавая нового, постить очередное “что-то” на рынок… И так уже год ничего интересного в сфере смартфонов. Не радуют, китайцы, не радуют.

Please wait...
Michael M.
Michael M.
7 лет назад

Горшочек, не вари!

Please wait...
vizavi
vizavi
7 лет назад

Хз, для меня главное в мейзу (и чего я к сожелению не увидел в про6) был звук,
надеюсь в 7-м постаят новые сыбры в дуал моно (как в Vivo xplay) . Мне этого хватит.

Please wait...
Андрей Рачинский
Андрей Рачинский
7 лет назад

Господи, нет, только не выкручивать разрешение.
Это была ведь фишка, благодаря которой, Про 5 был самым мощным устройством 2015 года, ведь юзал топовый проц. От Самсунга, но он крутил Фулл ХД, в отличии от других.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: