Школа мобильной фотографии e09 – Предметная съемка в студии на смартфон с уровнем качества, как на зеркалку

Школа мобильной фотографии – рубрика для тех, кто фотографирует на смартфон и обрабатывает снимки на том же мобильном устройстве. Если ты хочешь повысить свой личный скилл съемки и обработки на камерафон, следи за рубрикой, подпишись на наш канал и будь всегда в курсе, когда выходят новые уроки.

В этом ролике мы попробуем сделать с помощью смартфона рекламный кадр в студии с качеством, как на зеркалку. Для этого мы воспользуемся всего одним источником освещения (в нашем случае – софтбокс), штативом, креплением для смартфона на штатив, зеркалом в качестве поверхности и также нам понадобится белая стена. Фотографировать будем стакан с напитком и льдом. Что из этого получилось – смотрите в видео.

А все секреты мобильной фотографии, включая самые неожиданные, вы найдете в специальном цикле статей на сайте КакПросто.ру.

Please wait...
Теги: , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэтрин
Кэтрин
7 лет назад

Подскажите как выставить свет для предметной съемки металлических деталей как в примере https://adfoto.com.ua/predmetnaya-semka.html Хочется чтоб было видно каждую грань, но что-то контуры мажет.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: