HTC выпустила очень похожие внешне, но совершенно разные внутри смартфоны

Компания HTC показала два своих новых смартфона: HTC Desire 10 Pro и Desire 10 Lifestyle. Версия “Pro” – старшая и как полагается с более продвинутым “железом”, а версия “Lifestyle” – младшая с более слабыми характеристиками. Обе модели выполнены из металла и пластика, и будут поставляться в четырех цветах: черном, темно-синем, белом и светло-голубом. Оба смартфона получили очень похожий дизайн, но отличия все же есть. Видимыми отличиями есть только наличие сенсора отпечатков пальцев и лазерного авто фокуса камеры в старшей версии смартфона, но самое интересное скрывается внутри.

dseifert-htc-desire-10-1.0-770x546

HTC Desire 10 Pro получил 5.5 дюймовый Full HD дисплей, а за его роботу отвечает процессор MediaTek Helio P10, три или четыре гигабайта оперативной а так же 32/64 гигабайта встроенной памяти. Емкость встроенного аккумулятора составила 3000 мАч. Также смартфон оснащается 13- мегапиксельной фронтальной камерой с поддержкой съёмки 150-градусных панорам, и 20- мегапиксельной основной с лазерным авто фокусом.

4444hi

Версия “Lifestyle” также получила 5.5 дюймовый дисплей, но с меньшим разрешением в 1280х720 точек (HD). Так же данная модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 400, тремя гигабайтами оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 или 32 гигабайт и 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. А емкость аккумулятора составляет 2700 мАч.

333

Оба смартфона будут работать под управлением Android 6.0 Marshmallow c фирменной оболочкой HTC Sense. HTC Desire 10 Lifestyle уже поступил в продажу по цене $330, а Desire 10 Pro появится в продаже не раньше ноября, но информации о его стоимости пока нет

Please wait...
Теги: ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Polkin Alexandr
Polkin Alexandr
7 лет назад

Симпатичные. Если цена будет приемлема, то можно говорить о верном курсе. Хорошего соотношения ценакачество в среднем и бюджетном сегменте в последнее время у HTC не хватает. ИМХО.

Please wait...
chaLLenger
chaLLenger
7 лет назад
Ответ  Polkin Alexandr

НТС живи!) Хочется снова вернуться с самсунга назад)

Please wait...
John Doe
John Doe
7 лет назад
Так же данная модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 400

скільки ж можна – відпустіть вже його на пенсію

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: