Nokia проведет конференцию на MWC 2017

За последние несколько лет я написал, наверное, новостей пять о том, что Nokia возвращается на рынок смартфонов. Но каждый раз это событие то переносилось, то информация попросту не подтверждалась, то еще что-то. В этот же раз все должно быть по-другому – через свой аккаунт в Twitter компания Nokia сообщила, что приедет на выставку MWC 2017, которая, как и обычно, будет проводиться в конце февраля в Барселоне.

Если быть уж совсем точным, то в сообщении идет речь о том, что нынешний генеральний директор Nokia (бренд сейчас принадлежит компаниям FIH Mobile и HMD Global) проведет конференцию на выставке MWC 2017. Конечно же, фанаты бренда, если такие еще остались, ждут от этой презентации в первую очередь анонса новых устройств. Но именно о гаджетах никакой официальной информации пока нет, поэтому нельзя исключать такой вариант, что Раджив Сури (CEO Nokia) просто расскажет о планах Nokia на 2017 год, посмотрит на новый Samsung Galaxy S8 и уедет домой.

Cuz4KG1UIAAO3z9

Но, если верить слухам, Nokia действительно планирует выпустить три новых смартфона как раз в начале 2017 года. Правда, не факт, что их представят именно на MWC 2017, но, как по мне, эта выставка – идеальный вариант.

121221

Из трех ожидаемых устройств подробная информация есть только об одном – Nokia D1C. Если утечки подтвердятся, то смартфон оснастят 8-ядерным процессором Snapdragon 430, 3 ГБ оперативной памяти, основной камерой на 13 мегапикселей и фронтальной на 8 мегапикселей, а также ОС Android седьмой версии. О двух других смартфонах известно только то, что они получат более производительное железо, а также 5,2- и 5,5-дюймовые экраны.

Обязательно напишите в комментариях, какими должны быть новые смартфоны Nokia, чтобы вы захотели их приобрести.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Das
Das
7 лет назад

Голый андроид, чтоб камера была на уровне как N95 когда-то, звук как в N91, и чтоб держалась от одного заряда как 1100.

Please wait...
DynamoK2
DynamoK2
7 лет назад

Нокиа на андроид? Зачем? Сяоми им всеравно не победить.

Please wait...
NPC
NPC
7 лет назад

просто еще один кейс для андройда

Please wait...
Passenger
Passenger
7 лет назад

Голый андроид, но такого не будет )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: