Samsung не откажется от линейки Note

После всей этой ситуации с Galaxy Note 7 в Сети стала появляться информация о том, что компания Samsung может и вовсе отказаться от линейки Note. Но сегодня корейцы подтвердили, что серия Note будет жить, а презентация Galaxy Note 8 состоится в следующем году.

Больше всего разговоров об отказе корейцев от линейки Galaxy Note было после того, как в Сети появились слухи, что новый Galaxy S8 будет представлен в двух модификациях, задача одной из которых – заменить Galaxy Note 7.

Как по мне, задача 5,5-дюймовой модификации Galaxy S8 будет действительно заключаться в том, чтобы занять место Note 7 на рынке. Но это никак не значит, что S-серия полностью заменит линейку Note. Просто компании Samsung нужно время на создание и производство Note 8, а одна из версий S8 просто станет на то место на рынке фаблетов, которое сейчас пустует из-за проблем с Note 7.

Наш обзор Galaxy Note 7

И вот буквально сегодня компания Samsung сама намекнула, что линейка Note никуда не денется. Для людей, купивших Galaxy Note 7 в Южной Корее, будет предусмотрена специальная программа обмена под названием Samsung’s Galaxy Upgrade Program. Принцип следующий: пользователи, обменявшие сейчас Note 7 на S7 или S7 Edge, смогут купить S8 или Note 8 за половину стоимости. Будет ли действовать подобная система в других странах пока не известно.

samsung-galaxy-note-7-4-768x512

Как я уже не раз говорил, лояльность пользователей к бренду Samsung достаточно высока, поэтому не думаю, что проблемы с Note 7 могут сильно сказаться на успехе Note 8. Главное, чтобы в следующем году все обошлось без серьезных косяков.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
iqorek
iqorek
7 лет назад

Надеялся увидеть новости про xiaomi mi note 2

Please wait...
Dmitry
Dmitry
7 лет назад

Ходят слухи что note 10 может уничтожить целую россию. Ради такой функции обязательно надо купить.

Please wait...
Dmitry
Dmitry
7 лет назад

В Galaxy note 8 Радиус взрыва будет улучшен на 97%, а так же во время взрыва из смартфона выходит вирус который заражает людей и они превращаються в кровожадных зомби.
P.s. Или это вирус в note 9, пока еще не ясно)))

Please wait...
.
.
7 лет назад
Ответ  Dmitry

Евгений Ваганович, перелогиньтесь.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: