Xiaomi Mi5с – когда Mi5 скрестили с iPhone 5

Устройства с флагманским дизайном, но с немного упрощенными характеристиками и более вкусной ценой, всегда были популярны. Стоит вспомнить LG G3s, Huawei P-серии с приставкой “Lite” и тот же Mi4c, который до сих пор успешно продается. Но как бы не была хороша модель, время берет свое. И вот недавно появились фотографии смартфона Mi5c, который, скорее всего, станет долгожданным обновлением линейки.

Судя по доступным изображениям, модель серьезно изменится, в сравнении с предшественником. Главным отличием станет цельнометаллический корпус. Такое решение уже стало стандартом даже для бюджетных устройств 2016 года. Мне эта тенденция по душе.

Говоря про внешний вид, стоит отметить сильное сходство с другими телефонами. С лицевой стороны новинка аналогична прошлому флагману компании – Mi5, только стекло теперь будет закругленное со всех сторон. Остальные элементы останутся на своих местах.

А вот задняя крышка – это очевидное заимствование у iPhone 5. Стеклянные вставки выглядят стильно, только хотелось бы увидеть что-то более уникальное и спроектированное самой Xiaomi, нежели обычное копирование чужих идей. Но это намного лучше, чем непомерно маркая задняя крышка Mi5.

Ожидается, что Xiaomi Mi5c оснастят 5.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080, восьмиядерным процессором неизвестной модели с частотой 2.2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. Все это будет работать с паре с MIUI 8, построенной на базе Android 6.0 Marshmallow.

NcrxZXHDUOoYXJWFCk9hqIK8hlNl

Более конкретной информации о характеристиках телефона на данный момент нет. Так что о наличии сканера отпечатков пальцев или качестве съемки камеры остается только догадываться.

Думаю, при цене, которую Xiaomi обязательно сделает заманчивой, Mi5c может повторить успех своего предшественника. Ведь все задатки у этой модели есть.

Какая, по вашему мнению, должна быть оптимальная цена для этого телефона?

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nneko
nneko
7 лет назад

mi4c цена в районе 3300-3500грн))) давно не 190$)

Please wait...
Андрей Рачинский
Андрей Рачинский
7 лет назад

Единственный Сяоми, который я себе действительно хотел, это Mi4c
За 190$ бомба еще та, классный дизайн, отлично собран корпус, характеристики для 190$ просто нечто, не хватало только датчика отпечатков пальца.
Mi5c – испортили дизайн ИМХО, впихнули, походу МТК, оперативки столько же, но зато поставили датчик отпечатков (возможно). Как по мне – шаг назад, ибо пропало все то, за что любили Мi4c.

Please wait...
Андрей Рачинский
Андрей Рачинский
7 лет назад

С кнопкой полностью согласен.
Вы правы, мы ведь точно еще ничего не знаем толком, кроме внешнего вида.

Please wait...
DynamoK2
DynamoK2
7 лет назад

Жду Сяоми на w10m

Please wait...
Passenger
Passenger
7 лет назад

Цена должна быть ниже чем у Mi4s :)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: