КэшФоБрендс – покупки в любимых магазинах с кэшбэком до 10%. КОНКУРС!

Я неоднократно слышал про кэшбэк-сервисы, но сам никогда ими не пользовался. Наверное, тяжело сегодня найти пользователя в интернете, а особенно ютюба, который не слышал бы про кэшбэк, потому что про них говорят совершенно все и везде. Но, уверен, есть такие, как и я, кто в притык не понимает, что оно такое, потому что просто лень зайти и посмотреть. Я бы и не узнал, что со всем этим делать, если бы не Cash4brands.ru, которые предложили мне попробовать воспользоваться их сервисом. Вкратце расскажу, что к чему.

И так, что это такое вообще? Это сервис, который предоставляет вам возможность приобретать товары в самых разных интернет-магазинах, переходя в них прямо с главной страницы. При этом, в зависимости от магазина вы получите вознаграждение за покупку, причем это не конкурс, вы его гарантированно получите. Это и есть кэшбэк – вам возвращается часть от оплаченной суммы.

Скриншот 2016-11-23 14.28.56

Магазины видны уже на главной странице сервиса, но также есть удобный рубрикатор. К примеру, вы хотите приобрести смартфон или экшн-камеру, вам нужно нажать на меню Техника Электроника. В главном окне сразу же отобразятся подходящие магазины, но можно задать еще более узкий запрос, к примеру Фотоаппараты, и тогда список магазинов станет еще более целевым.Скриншот 2016-11-23 14.30.32

Выбираете подходящий вам магазин и вперед. Можете смотреть только локальные, но в них кэшбэк меньше, либо же большие зарубежные, как Aliexpress или GearBest, там возврат может быть до 10%. И, насколько мне известно, только cash4brands возвращает аж 10% от суммы покупки. Я для покупки выбрал Aliexpress, так как на нем еще никогда ранее не приобретал ничего, надо пробовать. Просто нажимаем на магазин и сервис перебрасывает нас в него, при этом перед загрузкой непосредственно Али, вы увидите сообщение о том, что ничего делать больше не нужно, просто купите товар и получите до 10% кэшбэка.

Скриншот 2016-11-23 14.34.17 Скриншот 2016-11-23 14.34.24

Я так и сделал и приобрел камеру YI 4k.

Скриншот 2016-10-24 07.51.57

Вот обзор YI 4k, которую я приобрел, используя именно сервис cash4brands.ru:

За эту покупку я получил возврат средств в размере 23 долларов, что очень круто! Радует, что все происходит быстро, деньги вернулись сразу же и я увидел их в личном кабинете. К слову, в нем же можно и отслеживать посылку.

Скриншот 2016-11-23 14.29.54

Несколько преимуществ кэшфобрендс перед другими:

1) Нет минимальной суммы для заказа, можно получить даже один рубль, что имеет значение если делаешь небольшие покупки в интернет-магазинах да и вообще, не доверяешь сервисам где тебе просят накопить 500-1000 рублей для вывода.

2) Быстрые начисления. Cash4Brands платит по многим магазинам через 14 дней с момента покупки (не по всем, но многим). Например, по Aliexpress от времени покупки до времени заказа средств – всего 2 недели.

3) Хорошая служба поддержки, судя по отзывам, например, здесь.

Ну а теперь давайте разыграем эту самую камеру с боксом. Она крутая, но у меня есть сонька, так что эту отдадим кому-нибудь из вас.

Конкурс и условия к нему в этом видео:

Ну что ж, теперь те, кто раньше только слышал про кэшбэк, но не знал, что оно такое, как и я, смогут покупать вещи в интернете с солидным возвратом средств. Как бы смысла просто перейти в магазин и сделать покупку напрямую я теперь не вижу, если можно на этом еще и сэкономить.

Посети сервис cash4brands

Ссылка на Алиэксперсс через cash4brands

Please wait...
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Викус
Викус
3 лет назад

Дык, кэшфобрендс нынче не торт, уступает и backit, и letyshops в плане количества магазинов-партнеров и размера кэшбэка. Пруф: https://medium.com/@1.aleshin/best-cashback-services-4dfebc4fa6e3.

Please wait...
Андрей
Андрей
7 лет назад

Действительно хороший сервис, нашел все нужные магазины. Надеюсь на победу в конкурсе:)

Please wait...
Светалана
Светалана
7 лет назад

Спасибо за конкурс и за интересный лайфхак по кэшбэк-сервису!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: