Оффлайн инстапота, мастер-класс, выставка мобильной фотографии, розыгрыш призов

Мы провели уже две выставки мобильных фотографий, где были представлены лучшие работы, сделанные на смартфон. На нашем ивенте побывало много людей, мы общались, отвечали на вопросы, делились советами друг с другом и даже печатали фотки со смартфонов прямо на месте. Кроме этого желающие попали на интересные мастер-классы с кучей призов.

#1 Выставка 3 kaddr.com #2 Выставка 3 kaddr.com #3 Выставка 3 kaddr.com #4 Выставка 3 kaddr.com #5 Выставка 3 kaddr.com #6 Выставка 3 kaddr.com #7 Выставка 3 kaddr.com #8 Выставка 3 kaddr.com #9 Выставка 3 kaddr.com #10 Выставка 3 kaddr.com #11 Выставка 3 kaddr.com

Видео-приглашение:

Новая выставка пройдет в субботу, 12 ноября.

На стене будут вывешены работы победителей рубрики Mobifoto, авторы которых смогут забрать их в конце мероприятия, а также другие интересные серии фотографий.
Выставка пройдет в студии F11, которая находится по адресу улица Вячеслава Липинского, на втором этаже. Двери выставки будут открыты с 12:00 до 18:00.

Вход бесплатный и свободный, но если вы хотите участвовать в розыгрыше ценного приза, зарегистрируйтесь по ссылке, распечатайте билет и уже на выставке бросьте его в специальный бокс.

Призы

Мы разыграем кучу призов, за один из них можно побороться уже сейчас (читайте условия ниже), за остальные – на самом ивенте. Среди призов – три сертификата на очень качественные инстабуки от Gramofon.ua, премиальный набор из широкоугольного и макро объективов Black Eye, 2 карты памяти Kingston Micro SD SDC10G2/16GB, 1 высокоскоростная карта памяти Kingston Micro SD SDCA10/32GB, а также очень полезный в повседневной жизни медиакомбайн Kingston MobileLite Wireless G3.

Два конкурса от Gramofon.ua:

Gramofon конкурс

Условия розыгрыша первого инстабука:

Подписаться на @kaddrofficial и @gramofon.ua
Сделать репост этой записи себе в профиль.
Написать у себя под фото: “Участвую в конкурсе @kaddrofficial с призом – инстабук от @gramofon.ua “
Поставить хештег #KaddrMobiShow3
Написать в комментариях к этому посту в инстаграм свой порядковый номер.

Победителя мы определим прямо во время выставки через сайт random.org и если победитель будет присутствовать, то вручим ему сертификат на инстабук. Если же вас на ивенте не будет, то отправим почтой в любую точку мира.

Условия розыгрыша второго инстабука:

Сделать фотографию во время самой выставки и опубликовать в своём профиле в инстаграм
Креативно/интересно сделать подпись для нее
Поставить хештег #KaddrMobiShow3

Победителя мы определим в лайв в рубрике Q&A, 14 ноября.

Конкурс от Kingston

Kingston G3

Чтобы выиграть Kingston MobileLite Wireless G3 нужно:

Сделать сногсшибательно красивую и оригинальную фотографию во время самой выставки и опубликовать в своём профиле в инстаграм
Поставить хештег #KaddrMobiShow3

Победителя мы определим в лайв в рубрике Q&A, 14 ноября.

С 13:00 до 15:00 пройдет интерактивное обсуждение фотографий наподобие рубрики Instapota. В это время каждый посетитель выставки сможет показать одну свою работу, а мы расскажем, что в ней можно было улучшить во время съемки, или на этапе пост-обработки.

С 15:00 до 16:00 в соседнем зале состоится мастер-класс, где мобильный фотограф расскажет о том, как сделать ваши фотографии на смартфон еще лучше. Вход на мастер-класс снова бесплатный, но количество мест ограничено – поспешите зарегистрироваться по ссылке. При входе на мастер-класс нужно будет предъявить билет в любом удобном для вас виде.

Спонсоры плашка

Хотим сказать спасибо нашим спонсорам – компаниям ASUS, Kingston, Gramofon, Cyfrolab, Black Eye и студии F11 за тёплый приём. Без них ивент бы не состоялся.

Увидимся на выставке!

Please wait...
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: