Skype без регистрации

С сегодняшнего дня для отправки текстовых сообщений или совершения видеозвонков через Skype больше необязательно создавать собственный аккаунт. Причем обойтись можно даже без загрузки какого-либо приложения. 

Работает это следующим образом: вы переходите на skype.com (веб-версия сервиса), нажимаете кнопку «Начать разговор», вводите свое имя и получаете ссылку, перейдя по которой ваши друзья или знакомые смогут с вами связаться.

logo1

Как таковых ограничений в этом режиме нет: совершать звонки (видео и голосовые) можно в группе до 25 человек, а отправка текстовых сообщений доступна в группах до 300 человек. Единственный нюанс – активен такой аккаунт только 24 часа. По истечении этого срока все данные будут удалены.

2

Без регистрации также можно отправлять файлы и транслировать экран собеседнику. Более подробно обо всем этом рассказывается в официальном видео:

Нужна ли эта функция уже зарегистрированным пользователям? Думаю, да. К примеру, если вам нужно связать с другом по Skype не через свой компьютер (и вы по каким-то причинам не хотите вводить на этом устройстве свой логин и пароль), то функция «Start a conversation» – хороший выход из этой ситуации.

А каким файлообменником пользуетесь вы?

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Новатор
Новатор
7 лет назад

Обмениваюсь значками и марками

Please wait...
Даниил
Даниил
7 лет назад

Обмениваюсь по старинке дискетами.

Please wait...
Виталий
Виталий
7 лет назад

вот этимм сайтом для обмена файлами пользуюсь я – justbeamit.com

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: