Опыт использования OnePlus 3

Здравствуйте! Я являюсь счастливым обладателем OnePlus 3. И в этой статье расскажу, что мне в нем нравится, а что нет.

Начну я, пожалуй, с предистории. В марте этого года я приобрел себе Meizu MX5. Сначала меня всё в нем устраивало: и камера хорошая, и экран, и играть можно во все, но буквально через 2 месяца, я стал замечать “подводные камни”: он давал сильные баги, и я устанавливал старый Flyme и новый, но ничего не помогало. Только сброс к заводским настройкам смог как-то помочь. Также сканер отпечатков пальцев стал “бредить”. В общем после такого я решил, что надо его менять.

В октябре, я через официальный интернет-магазин OnePlus заказал смартфон на родственников, которые живут в Канаде. После этого радости моей не было предела! Я брал этот смартфон для мобильной фотографии и чтобы поиграть в игры. Мои ожидания оправдались более чем. Голый Андроид, производительность, КАМЕРА!!! Также очень порадовала быстрая зарядка Dash Charge, только не понятно, почему не USB 3.0. Она действительно очень быстрая, за час можно зарядить полностью (примерно 2% в минуту). Экран мне понравился, но глаза устают от Amoled’а, поэтому разработчики сделали sRGB режим, и когда ты его включаешь, глаза говорят спасибо. Дизайн здесь не оригинален, но сбалансирован, мне понравился. Производительность здесь отличная, если играть в WoT Blitz, то он греется конечно, но не сильно. Например на Meizu MX5 можно было яичницу пожарить или блинчики. Скорость работы это, то что меня удивило он очень быстрый, претензий к стабильности нет.

Камера здесь лучшая из всех. У моего папы SGS7 и я сравнивал. Я был настолько удивлён, даже в темноте он снимает отлично. Режим HQ хорошо убирает шумы. Аккумулятора не хватает при активном использовании до вечера (3000 мАч), но это не проблема, если есть с собой зарядка, т.к. она быстрая. Памяти из 64 ГБ доступно 52, у меня сейчас свободно 7 ГБ, 12 ГБ занимают приложения, 1,5 музыка, все остальное – фото и видео. Благо есть переносной жесткий диск. Звук здесь хороший, я не аудиофил, но звук мне понравился. Сканер отпечатков пальцев здесь лучший на рынке. Совсем скоро на него выйдет Android 7.0, думаю написать, что-же изменилось.

Выводы: и так, если вам нужно много памяти, хорошая фронталка (хотя и в обычном она очень хороша) и самое новое железо, то берите OnePlus 3T, если вас устраивает вариант за 400$, то берите OnePlus 3.

Надеюсь, я кому-то помог.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
15 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
6 лет назад

Если кого-то застала такая же проблема как и меня, после того как телефон упал и разбился, я просто обратится в центр по замене только разбитого стекла. В моем случае я поменял только стекло и сохранил оригинальную матрицу, просто обратился в сервисный центр BananaFix, и ребята поменяли все без проблем, на второй день уже забрал готовый телефон. Так как я человек разговорчивый и я никак не мог прожить день без телефона мне предоставили телефон на время, и что приятно удивило не какой-то кнопочный, а с поддержкой wifi и всего прочего. Так что советую обратится именно к ним)

Please wait...
播种机
播种机
7 лет назад
Ответ  Nikita Bezus

Минус не ставлю, но на публичном портале такие фразы почти равны самоубийству(цифровому). С таким подходом стоит писать свои статьи в Evernote или Google Keep.

Please wait...
播种机
播种机
7 лет назад
Ответ  Nikita Bezus

=) Грязью вас никто не обливал, кроме пожалуй “vitaliklpvs503”, но на таких “школьников” заострять внимание точно не стоит. А так в любом случае стоит больше писать и прислушиваться к советам (не всем конечно) , а там и предложения разворачивать будет получше получаться и структура текста выровняется. Удачи в блогостроительстве =0)

Please wait...
Вадим
Вадим
7 лет назад

Я тоже владелец Oneplus 3 и автором согласен, у телефона действительно много достоинств.

Please wait...
Bringoff
Bringoff
7 лет назад

Текст писал как будто робот :) Подавляющее большинство предложений односложные, читаешь, а ощущение, что дрова рубишь.

Please wait...
播种机
播种机
7 лет назад

“Камера здесь лучшая из всех. У моего папы SGS7 и я сравнивал.” , примеры где и т.д.? Вода водой если честно.

Please wait...
vitaliklpvs503
vitaliklpvs503
7 лет назад
Ответ  Nikita Bezus

автору только 14 лет. купил смартфон сам не знает для чего

Please wait...
播种机
播种机
7 лет назад
Ответ  Nikita Bezus

http://www.businessinsider.com/oneplus-3-vs-galaxy-s7-camera-comparison-2016-6/#this-shot-shows-that-in-bright-mixed-light-the-cameras-still-turn-up-every-similar-colors-and-quality-6
Посмотрел, действительно фото очень близки по качеству, где-то даже у плюса выходит лучше. Но всё таки для полноты картины хотелось бы пару примеров в статье или ту же ссылку на другой портал. ^_^ Ну и поменьше агресии, любые замечания достойны рассмотрения или игнорирования в случае если вас эти замечания задевают.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效