Отчет с Komandda MeetUp 2016

Не так давно мы провели самое важное для нас мероприятие в этом году – Komandda MeetUp 2016. Это уже шестой день рождения нашей компании. С каждым годом мы стараемся сделать MeetUp круче и больше. На этот раз мы сняли настоящий фильм про нашу команду и поделились с вами новостями, которые произошли за год. Спасибо всем, кто смог приехать на встречу или следил за прямой трансляцией мероприятия.


А для тех, кто не смог посмотреть, мы подготовили видеоотчет с Komandda MeetUp 2016.

Благодарим наших друзей, компанию Air, за организацию и проведение трансляции. Несколько камер с разных ракурсов снимали все происходящее на профессиональном уровне.

Так что даже те, кто остался в этот день дома, мог почувствовать дух мероприятия.

Как и в прошлом году, встреча происходила в клубе “Бинго”. Всю первую половину дня мы подготавливали помещение. Так как на MeetUp зарегистрировалось около 1600 людей, нам было необходимо значительно увеличить количество сидячих мест в зале. Кроме того, наши друзья и партнеры привезли массу интересных гаджетов, которые были представлены в промо-зоне. И все это нужно было расставить по своим местам.

MeetUp начинался с 18.00, но уже за несколько часов до этого перед входом стали собираться люди. Мы постарались успеть все сделать и открыть двери вовремя, чтобы не заставлять гостей мерзнуть. Людей было действительно очень много, так что все помещение “Бинго” было забито под завязку.

Вместо привычного отчета перед комьюнити, мы сняли сорокаминутный фильм, в котором приняли участие все члены нашей команды.

После его просмотра мы провели Q&A, на котором постарались ответить на все вопросы и разыграли несколько призов.

Призов, к слову, было огромное количество. Мы разыгрывали флешки, веб-камеры, сертификаты, телефоны и даже мониторы. Каждый желающий мог поучаствовать в конкурсах. Выражаем благодарность нашим партнерам, таким как Asus, Huawei, Samsung, Sony, TP-Link, Panasonic, Air, HyperX, Roccat, Dell, “Интертелеком” и “Зона 51” за предоставленные призы.

Одним из самых крутых конкурсов, стал розыгрыш Asus Zenfone 3. Чтобы его получить, нужно было разбить свой телефон. И желающих это сделать было действительно много.

Во время MeetUp было сделано несколько перерывов, чтобы гости могли посмотреть выставку наших партнеров. А посмотреть там было на что: отдельная игровая зона со смарт-телевизорами Sony, несколько моделей крутых наушников и звуковых систем Sony, стенд с фотоаппаратами Panasonic, телефонами Samsung, зона GearVR и многое другое. Кроме того, можно было в живую пообщаться с командой и сделать пару селфи.

После основной части мы провели небольшой фотосет, где сфотографировались со всеми желающими. Скоро можно будет посмотреть все фотографии на сайте Kaddr.com.

Надеемся, что всем понравился MeetUp и вы круто провели время. Мы очень благодарны тем, кто смог прийти, и особенно тем, кто приехал из других городов. До встречи в следующем году.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
7 лет назад

Здраствуйте а можно билоби узнать контакти ведущего?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: