Самое время купить Samsung Gear S2

После кратковременного использования Gear S3, которые недавно побывали у нас в офисе, мне захотелось обзавестись такими часами. Вот только цена останавливала. Похоже, в Samsung решили популяризировать свои смарт-часы, выкатив очень интересное обновление для предыдущей модели S2, которое добавило много новых возможностей. Это сделало часы Gear S2 самым доступным и актуальным смарт-устройством на базе Tizen.


Пятого декабря вышло обновление, добавляющее большую часть функций, которые ранее были доступны на свежей модели S3. Прежде всего появились новые Watchfaces, которые можно загрузить через фирменный магазин приложений.

Samaung-Gear (4)

Кроме того, теперь владельцы S2 могут принимать либо отклонять входящий вызов, используя кольцо управления. Появился режим рукописного и голосового ввода текста, правда, доступен он пока на английском, корейском и китайском языках.

Samaung-Gear (2)
Из других новых возможностей в S2:

  • Приложение S Health теперь включает в себя те же функции, что и в Gear Fit 2. Появились авто-паузы тренировки и изменился механизм распознавания активности.
  • Добавлена поддержка сторонних виджетов популярных приложений (Uber и USA Today) и немного изменились встроенные. Например, виджет погоды теперь включает в себя функцию City Navigator.
  • Изменился пункт “Безопасность”. Новая возможность отслеживания местоположения позволяет пользователям отправлять координаты, в случае чрезвычайной ситуации, на заранее указанные контакты.

Samaung-Gear (3)

ОТА обновление уже доступно для скачивания и весит оно всего 133 МБ. Если вы его еще не получили, проверьте актуальность версии Gear Аpp и ожидайте обновление в ближайшую неделю.

Samaung-Gear (5)
А теперь самое главное – почему сейчас самое время покупать S2?

Samaung-Gear (1)

Ответ: цена. Мало того, что новые S2 на порядок дешевле (около $250), чем S3, так еще и в продаже появилась refurbished-версия, которая стоит всего $110. Я подумываю себе заказать их, ведь за сто долларов аналогов просто нет. Да и вообще Samsung молодцы, что обновляют свои старые устройства, добавляя новые возможности.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: