[Много копипаста]Во что поиграть на твоем калькуляторе?

Итак, что делать, если твой компьютер не тянет топовые игры на минималках? Если вы хотите поиграть в хорошие игры, но характеристики не позволяют, то нужно смотреть на игры чуть поскромнее. Хочешь узнать во что поиграть? жми под кат!

Итак, первая игра — это Готика 1.

Рекомендуемые системные требования:

  • процессор 1 ГГц;
  • 128 Мб ОЗУ;
  • видеокарта с 48 Мб памяти;
  • 1,23 Гб на жестком диске.

Эту игру потянет даже твой компьютер! Сюжет игры разворачивается в вымышленном королевстве Миртана, в котором правит король Робар II. После ряда военных побед королевские войска столкнулись с орками и начали терпеть одно поражение за другим.

Единственным средством борьбы стало оружие и доспехи из магической руды, которая добывалась в нескольких местах королевства. Одним из таких мест являлся остров Хоринис с одноименным городом-портом, в глубине которого находилась Долина Рудников.

Чтобы увеличить добычу руды в этом месте, Робар II приказал ссылать туда преступников на каторжный труд в шахтах вне зависимости от тяжести преступления. В игре присутствует магия, сектанты, и чудовища из шахт. Действия происходят “когда-то”.

Инвентарь героя которого зовут “Я” не-о-гра-ни-чен, вообще. Игра про протагониста которого вталкивают за барьер, откуда выхода НЕТ, перед этим ему даёт письмо маг. За барьером его избивают, потом появляется Диего, который спасает его от смерти и наш герой идет в город.

Графика для своих лет нормальная, прежде, чем говорить на графику, гляньте на год выхода, тогда это было высшим уровнем. Сюжет хорош, озвучка тоже. Также есть продолжение Готика 2 и там есть Драконы! Также есть 3 но она не очень хотя графика для 2006 года шикарная, вторая отличная, как и первая.

Gothic2_rpgpolyanka

Про четвертую часть даже говорить не хочется. Также есть Готика 2 Ночь Ворона.

Вторая игра — Star Wars: Battlefront. Нет, это не та, что вышла в прошлом году. Игра появилась на полках еще в далеком 2004 году.

Системные требования следующие:

  • Pentium III 1.0GHz или Athlon XP 1000+;
  • 256MB ОЗУ;
  • DirectX 9.0c, совместимая видеокарта с 64 Мбайт памяти и технологией T&L;
  • совместимая звуковая плата;
  • 8-скоростное устройство чтения компакт-дисков.

Очень даже интересная игра, там и за штурмовика и за Джедая можно поиграть. Правда графика “мыльная”, но играть можно.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gidravlik
Gidravlik
7 лет назад

Ну если у тебя эти тянет то ты сильно его недооцениваешь, на током компе я играл и в Need for Speed: Most Wanted и в предыдущие части этой серии, пойдет и Warcraft со StarCraft, Казаки:снова война, дум 1,2,3, Quake 2 и Quake arena, Hexen, Half-Life, Netstorm, FlatOut, The Elder Scrolls III: Morrowind,Heroes of Might and Magic III, и многие другие которые можно найти на просторах старых игр для слабых пк, многие и сейчас актуальны для слабых ноутбуков и нетбуков эконом сегмента,так что тему можно раскрыть более подробнее и интереснее, а также и свой кругозор расширить))))

Please wait...
gopchenko
gopchenko
7 лет назад

Я даже не успел начать крутить колесико на своей мышке, а статья уже закончилась.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: