Дональд Трамп выбирает Blackberry

Согласно информации, полученной от Associated Press, принявший на днях присягу 45-й президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп был вынужден отказаться от использования своего прежнего Андроид-смартфона. Причиной тому стали требования органов безопасности США. Более того, новоизбранному президенту пришлось отказаться от своего телефонного номера, который в настоящий момент отключён. Если верить коллегам Дональда Трампа, ранее он мог спокойно ответить на входящий звонок от незнакомого номера.

По некоторым данным, новым смартфоном президента должно стать специально модифицированное устройство от компании BlackBerry, продукция которой славится высоким уровнем защиты пользовательских данных. К слову, своё предпочтение компании BlackBerry отдаёт большинство бизнесменов, звёзд шоу-бизнеса, а также известные мировые лидеры, входящие в состав Большой Семёрки.

Отдельно отмечу, что бывший президент США Барак Обама также входил в лавы истинных поклонников продукции BlackBerry, о чем свидетельствует тот факт, что он практически не расставался со своим «ежевичным» смартфоном. Не исключено, что спустя некоторое время Дональд Трамп также по достоинству оценит высокий уровень безопасности и удобство использования своего будущего BlackBerry-устройства.
P.S. Оцените какую книгу можно найти в интернете – Obama`s BlackBerry.

Please wait...
Теги: ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Саша
Саша
7 лет назад

Ничего он не выбирает, просто секретная служба заставила отказаться от самсунга на андроиде, вот и придется перейти на что-то другое.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

Может есть ссылка на книгу, чтоб скачать? Заинтересовала :)

Please wait...
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
7 лет назад

Где-то видел новость, что будет таки ифон. Странно в 2017 году выбирать мертвую компанию.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: