Nokia покажет еще один Android-смартфон 26 февраля

Несколько дней назад HMD Global показала первый Android-смартфон под брендом Nokia. Более подробно об этом можете почитать вот здесь, но если вкратце, то устройство получилось достаточно спорным – вроде и флагман, а процессор Snapdragon 430. Но 26 февраля HMD Global проведет еще одну презентацию, уже в рамках MWC 2017, где покажет второй смартфон Nokia под управлением операционной системы Android.

Недавно на официальной странице Nokia Mobile в Facebook появилась запись с тизерным роликом Nokia 6 и подписью «Get ready! The Nokia 6 is coming to China! More announcements to follow on February 26th… Save the date». В общем, таким образом представители компании тонко намекнули на то, что 26 февраля, в нулевой день выставки MWC 2017 в Барселоне, мы увидим еще какое-то устройство. Или даже несколько. Лично мне хочется, чтобы это оказался тот самый флагманский смартфон Nokia на Snapdragon 835, вокруг которого в последнее время ходит много слухов.

Что касается уже анонсированного смартфона Nokia 6, то его продажи стартуют ровно через неделю, 19 января. Правда, пока только в Китае. Но ожидается, что в скором времени компания покажет и международную версию этого устройства. Цена вопроса – приблизительно 250 долларов.

Тот самый тизерный ролик Nokia 6

В общем, ждем конференцию Nokia на MWC 2017. Там компания должна не только показать новые продукты, но и рассказать о своих планах на ближайшее время. Думаю, после этого уже станет точно понятно, стоит ли нам ждать возвращения той самой Nokia или же это будет просто еще один производитель Android-смартфонов.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: