Умные часы от New Balance

Теперь в ассортименте у New Balance есть не только спортивная одежда и кроссовки, но и умные часы. Новое устройство было показано в рамках выставки CES 2017 и получило название RunIQ. Учитывая спортивную направленность компании, вполне ожидаемо, что смарт часы позиционируются как решение для бегунов и людей, ведущих активный образ жизни. В разработке гаджета New Balance помогли компании Intel и Strava. 

Часы оснащены круглым 1,39-дюймовым дисплеем с AMOLED-матрицей, процессором Intel Atom Z34XX, 512 МБ оперативной памяти и накопителем на 4 ГБ для хранения данных. Работают умные часы под управлением операционной системы Android Wear. Также RunIQ защищены от воды и пыли. Какой именно стандарт защиты используется представители компании не говорят, но уверяют, что в этих часах можно спокойно бегать под дождем.

https://www.youtube.com/watch?v=2fb2dTJNdfs

Еще часы RunIQ оснащены GPS-трекером и датчиком сердечного ритма. Что и логично, ведь устройство предназначено для бега. Как говорят представители New Balance, набора возможностей этих часов достаточно, чтобы не брать с собой на пробежку смартфон. Все ваши данные, включая маршрут, время и скорость, синхронизируются с сервисами Strava и New Balance Global Run Club. Также при помощи RunIQ можно переключать музыку (часы подключаются к Google Play Music), но для этого понадобятся еще и Bluetooth-наушники.

Точная емкость встроенного аккумулятора неизвестна, но, по словам производителя, одного заряда должно хватать на 24 часа обычной работы или же на пять часов с включенным GPS и датчиком сердечного ритма. То есть рекордной автономность RunIQ назвать сложно.

Продажи стартуют уже 1 февраля, а пока на официальном сайте можно оформить предзаказ за 299 долларов. Сейчас часы доступны только с черным ремешком, но позже можно будет выбрать и другие цвета. И вопрос: мне одному узор на ремешке напоминает сердечки?!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
David Blaine
David Blaine
7 лет назад

Android wear? Следующий!

Please wait...
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
7 лет назад

Ну хоть не такие уродские, как их кроссы)

Please wait...
lxpcfc
lxpcfc
7 лет назад

У тебя просто кроссовок нормальных не было.

У них 100500 моделей кроссовок, не поверю, что ни одни не понравились никогда.
А по делу – симпатичные часы, но уж слишком спортивные стилем.

Please wait...
imac
imac
7 лет назад

назовите плиз не уродские кроссы, по вашему мнению )

И да, моделей у них полно, есть из чего выбрать. А вот футуристические адики и найки меня в последнее время не особо радуют ..

Please wait...
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
7 лет назад
Ответ  imac

Да любые. New Balance – самые уродские кроссы в истории человечества, все модели. Но это просто моё мнение)

Please wait...
imac
imac
7 лет назад

любые – это не аргумент. У тех же найк полно уродских как по мне.
Так покажите хорошие кроссы .. и мы увидим ваш эстетический вкус )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: