ASUS ZenFone 4 – ожидаемые характеристики и дата выхода

Новый ZenFone 4 компания ASUS должна была показать не раньше мая этого года. Оно и логично, ведь буквально месяц назад тайваньцы на CES 2017 уже показали два интересных телефона: ZenFone AR и ZenFone 3 Zoom (более подробно об этих устройствах можете прочитать вот здесь и здесь). Но не тут-то было, в тесте GFXBench уже засветились все характеристики нового «зенфона», а ресурс Android Soul даже назвал дату анонса. 

Конечно, компания ASUS еще официально не подтвердила, что ZenFone 4 будет показан на выставке MWC 2017, но именно эту дату называет ресурс Android Soul, ссылаясь на собственные источники.

Смартфон получит четырехъядерный процессор Snapdragon 820, аж 6 ГБ оперативной памяти, а также графический ускоритель Andreno 530. В качестве операционной системы будет использоваться Android седьмой версии. Основная камера, если информация подтвердится, сможет похвастаться 21-мегапиксельным модулем с возможностью съемки видео в 4К, а фронтальная камера – 7-мегапиксельным модулем. Для хранения данных будет доступно 64 ГБ. О поддержке карт памяти и о существовании версий с другим объемом памяти пока никакой информации нет. Но обычно тайваньцы выпускают сразу несколько моделей. Экран в ASUS ZenFone 4 должен быть 5,7-дюймовым с разрешением 2560 х 1440 точек. «Живых» снимков телефона, к сожалению, пока нет.

Наш обзор ASUS ZenFone 3

Двойную основную камеру смартфон получит вряд ли, а вот сканер отпечатков пальцев и разъем USB Type-C должны по-любому быть в ASUS ZenFone 4. Без этого флагманскому устройству сейчас никуда. Будем надеяться, что тайваньцы действительно покажут телефон в Барселоне на MWC 2017. Если это случится, то мы обязательно снимем о нем видео с первыми впечатлениями.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: