Spotify, лучший музыкальный сервис?

В этой статье я хочу поведовать вам о таком музыкальном сервисе, как Spotify. Я уверен, что многие уже знают о нём, но я подумал, что не будет лишним рассказать о возможностях этого сервиса, о его приемуществах и недостатках.

И так, начнём по порядку. Spotify – шведская компания, основанная в 2006 году, но не будем об этом, ведь это не так важно, как сам сервис. Этот сервис имеет огромный список исполнителей и треков, что даже увидев там некоторые треки, я был удивлён. Сервис доступен на многих операционных системах: Windows, Android, iOS, Linux и macOS, а функция Spotify Connect позволяет пользователям управлять вашим плейлистом со все гаджетов.

Сейчас я расскажу как я юзаю этот сервис, и что именно меня привлекает.

Начну же эту нудную историю. Со Spotify я знаком примерно с пол года, меня с ним познакомил мой друг, и после того, как я с ним повидался, я подумал, что это мой идеал. Я не мог не использовать все возможности этого сервиса и я решил попробовать Spotify Premium, ах да, сейчас расскажу про отличия. Приобретая премиум, мы получаем высокое качество звучания (битрейт 320кб/c), прослушивание треков в offline и избавление от всякой рекламы, которая не доставляет неудобств. Также некоторые фишки которые даёт премиум в остальных гаджетах я расскажу позже. И вот я начал устанавливать Spotify на все свои устройства. Первым делом установил на смартфон, и я почувствовал силу премиум, т.к при обычном использовании доступно прослушивание только в режиме shuffle play, т.е проигрывание в разнобой.

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]


Я установил сервис на свой телевизор Sony на android TV, и я был приятно удивлён, т.к это приложение было не официально, но работало оно в лучшем виде, я не ожидал. Стоимость премиума составляет 10 долларов в месяц, также имеется премиум для студентов – 5 долларов, но я знаю некоторые манипуляции, что за премиум можно отдать намного меньше, но не об этом. Spotify Premium можно попробывать бесплатно в течении недели.


И так, дело пришло к недостаткам. На мой взгляд, единственный минус Spotify – это недоступность в странах СНГ и некоторых других, но есть способ получить доступ, я вам о нём сейчас расскажу. Возможно вы слыхали о такой программе, как Tunnel Bear? И вот, эта программа выполняет VPN подключение, например к США, что позволяет нам использовать сервис сполна.


Заинтересовало? Инструкцию по получению доступа я оставлю ниже. На мой взгляд, это лучший музыкальный сервис и вам стоит его попробовать. В этой статье я рассказал не про все возможности, а лишь о тех, которые заинтересовали меня.

Инструкция:

1. Скачиваем Tunnel Bear;

2. Устанавливаем;

3. Настраиваем подключение на США и щелкаем перемычку на on;

4. Регистрируемся и скачиваем Spotify с официального сайта;

5. Устанавливаем сервис на ваше устройство и авторизуемся;

6. Отключаем перемычку в Tunnel Bear и наслаждаемся музыкой.

Please wait...
Теги:
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gosha
Gosha
6 лет назад

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
(Норм альтернатива музыке в ВК это – SoundHost)
На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал…

Upload music

Please wait...
Vladis
Vladis
6 лет назад

Нужно ли чтоб PayPal был обязательно зарегистрирован в стране где есть Spotify? Был зарегистрирован аккаунт Нидерланды, хотел его оплатить украинским аккаунтом Paypal, но после подтверждения оплаты была пустая страница и в PayPal не было никаких сообщений об оплате. Это может быть из-за происхождения аккаунта PayPal или это проблема другого рода?

Please wait...
Mikhail
Mikhail
7 лет назад

Есть еще Deezer ничем не хуже и использовать можно спокойно у нас)

Please wait...
DS
DS
7 лет назад

больше интересует как намутить премиум по дешевке

Please wait...
MyGG
MyGG
7 лет назад
Ответ  DS

Наиболее дешевая в Филиппинах ~ 2.84$
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=248440&st=4260#entry57263743

Или существует семейная подписка для США на 5 человек со стоимостью 14,99$, поэтому можно вступить в эту “семью” и платить ~2.99$ в месяц

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: