BlackBerry Aurora

Неделю назад на MWC2017 был представлен BlackBerry KEYone. Лично мне смартфон очень понравился, но сегодня говорить о нем я не собираюсь. Пока все изучали характеристики устройства, и смотрели обзоры от MrMobile, был анонсирован еще один девайс с логотипом BlackBerry – BlackBerry Aurora.

Эта модель разработана компанией BB Merah Putih, партнером BlackBerry в Индонезийском регионе (лицензионное соглашение было подписано летом 2016 года). Более того, девайс создавался при поддержке правительства Индонезии, дабы увеличить количество доступных LTE смартфонов в регионе. Рассказывать долго о задачах такого сотрудничества смысла нет, поэтому просто подведу итог – BlackBerry Aurora была официально представлена сегодня.

Чем интересен смартфон?

Это первое устройство BlackBerry, поддерживающее 2 SIM-карты. Многие поклонники бренда давно ожидали появление такой модели, и вот BB Merah Putih услышала просьбы потребителей и выпустила соответствующий аппарат.

Aurora будет выпускаться в трех цветовых решениях – черный, серый (серебристый) и золотой. Выглядит примерно так:

Кратко о технических характеристиках: 5.5″-дисплей с разрешением 720х1280 и плотностью пикселей 268ppi; процессор Qualcomm Snapdragon 425 с частотой 1.4GHz; 13Мп основная камера; 8Мп фронтальная камера; 32Гб ROM с возможностью расширить до 256Гб; 4Гб RAM; аккумулятор емкостью 3000мАч; операционная система Android 7.0. Больше о спецификациях устройства можно узнать на официальном сайте BB Merah Putih.

На текущий момент стоимость смартфона оставляет 3499000 индонезийских рупий (данные взяты в интернет-магазине Lazada). В Украине устройство должно появиться с ценником 8205 гривен, но прежде чем телефон приедет в нашу страну все может измениться.

Почему Индонезия?

Для BlackBerry индонезийский регион является одним из наиболее приоритетных благодаря популярности программных решений компании в стране. Миллионы жителей региона пользуются BBM (к слову, это самый востребованный мессенджер в Индонезии) и другими приложениями “Ежевики”. Недавно даже была закрытая вечеринка для пользователей BBM. Поэтому неудивительно, что наряду с TCL компания нашла надежного партнера в лице BB Merah Putih в Индонезии.

Please wait...
Теги: , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
Wikki
7 лет назад

BlackBerry unlock код Новые Модели (Classic, Passport, Leap, PRIV, DTEK и т.д.) http://www.imei-server.ru/product-639-blackberry-unlock-kod-novye-modeli.html

Please wait...
JONATAN
JONATAN
7 лет назад

Какая же шляпа. Хотя в живую выглядит симпатичнее чем на фото.
Уже есть анбоксинг:
https://www.youtube.com/watch?v=jUZwsaVXjNs

Please wait...
JONATAN
JONATAN
7 лет назад
Ответ  Russs_91

Так для Blackberry это и есть бюджетник. Вспомни сколько за Curve просили? Я уже жду начала продаж KEYONE.

Please wait...
JONATAN
JONATAN
7 лет назад
Ответ  Russs_91

Так Z3 за похожие деньги и стартовал. На Филиппинах 245-240$, в Малайзии pf 230$.

Please wait...
JONATAN
JONATAN
7 лет назад
Ответ  Russs_91

Просто у нас ребята таскали оттуда, кто на отдых ездил.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: