Что можно купить для iPhone 7 на eBay до 50 долларов

Сегодня мы запускаем новую еженедельную рубрику, где будем рассказывать вам об интересных товарах, которые можно приобрести на eBay до 50 долларов (без учета доставки). Тема пилотного выпуска – полезные аксессуары для iPhone 7.

Видео

Бандл из семи аксессуаров

Несмотря на ограничение в 50 долларов, за эти деньги на eBay можно приобрести не только один интересный аксессуар, но и даже набор из семи. К примеру, за 32 доллара мы нашли бандл, состоящий из кожаного чехла с подставкой, кейса, который крепится к руке, автомобильного держателя, беспроводной гарнитуры, незапутывающегося Lightning-кабеля, автомобильного зарядного устройства на три USB и защитного стекла. Неплохой набор, согласитесь. Еще и за такие деньги.

Купить бандл из семи аксессуаров для iPhone 7 на eBay за 32 доллара

Бандл из двенадцати аксессуаров

За 28 долларов (то есть даже еще дешевле, чем в случае с предыдущим лотом) можно приобрести набор из двенадцати аксессуаров! В него входит защитный кейс для телефона с отделением для карточек, настольная док-станция, маленькие беспроводные наушники-вкладыши, три объектива (причем продавец считает это как один аксессуар), монопод, зарядное устройство для автомобиля, скрепка для извлечения лотка c SIM-картой, стилус, переходник с Lightning на миниджек, чехол для наушников, защитную пленку на экран и заднюю панель, а также обычный USB-кабель. У продавца есть такой набор и для iPhone 7, и для iPhone 7 Plus. Стоят оба бандла одинаково – 28 долларов.

Купить бандл из двенадцати аксессуаров для iPhone 7 на eBay за 28 долларов

Купить бандл из двенадцати аксессуаров для iPhone 7 Plus на eBay за 28 долларов

Беспроводная зарядка

Беспроводных зарядок для iPhone 7 на eBay полно, причем купить подобный аксессуар можно и за пять долларов. Но есть несколько проблем: во-первых, за такие деньги он будет смотреться как наклейка на банане, а во-вторых, не факт, что проработает хотя бы сутки. А вот в приделах 50 долларов уже можно подобрать какое-то годное решение. Как вариант, беспроводная зарядка (чехол + подставка) от Antye. Стоит она 60 долларов, но многие продавцы часто дают на нее скидку. К примеру, по ссылке ниже эту зарядку можно приобрести всего за 30 долларов. Стандарт – Qi.

Купить беспроводную зарядку для iPhone 7 на eBay за 30 долларов

Переходник на Lightning и миниджек

Если вы хотите одновременно заряжать свой iPhone 7/7 Plus и слушать музыку через наушники, можете обзавестись переходником с Lightning-разъема на миниджек и сам Lightning. Стоит такое удовольствие 38 долларов. Конечно, можно найти что-то похожее и за пять долларов, но там и качество будет соответствующим.

Купить переходник на Lightning и миниджек для iPhone 7 и 7 Plus на eBay за 38 долларов

Чехол с защитой IP68

Изначально компания Apple сделала iPhone 7 и iPhone 7 Plus защищенными лишь по стандарту IP67. Если же вам этого мало и время от времени вы ощущаете непреоборимое желание погружаться с телефоном под воду на глубину до двух метров на 60 минут, ронять его в снег или песок, можете обзавестись чехлом от Richbox с защитой по стандарту IP68. Цена вопроса – 49 долларов.

Купить чехол с защитой по стандарту IP68 для iPhone 7 и iPhone 7 Plus на eBay за 49 долларов

Если вам понравился такой формат, обязательно напишите в комментариях, какие подборки вы бы хотели увидеть в следующих выпусках.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ivan Divanov
Ivan Divanov
7 лет назад

Вот что вы можите купить на ебай для вашего iphone…
…молоток рассписанный вручную всего за 10$

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: