Nintendo Switch может некорректно работать из-за аквариума!

И не только из-за аквариума. Дело в том, что пользователи Nintendo Switch начали жаловаться на то, что подключаемые контроллеры Joy-Con иногда как-то странно работают. В Nintendo решили возникшую ситуацию просто мастерски, я бы даже сказал на опыте. Компания опубликовала список вещей, которые могут мешать корректной работе консоли. Как вы уже могли понять из заголовка, список достаточно специфический. 

Список состоит чуть ли не из предметов повседневного использования. Такое ощущение, что в Nintendo просто осмотрелись вокруг и добавили в список все увиденное: беспроводные наушники, колонки, принтеры, мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, Wi-Fi роутеры, совместимые с USB 3.0 устройства, а также микроволновки и даже аквариумы. Кстати, размещать консоль возле металлических объектов и телевизоров в Nintendo тоже не рекомендуют.

Конечно, этот список нельзя воспринимать как строгое руководство, это, скорее, просто рекомендации. Но если ваша консоль работает некорректно, а рядом есть хотя бы один из вышеперечисленных предметов, то Nintendo тут ни при чем. Самое забавное, что практически у каждого человека в доме есть как минимум несколько вещей из этого списка. Хорошо хоть Nintendo Switch ни у кого дома нет.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
princesskaffy
princesskaffy
7 лет назад

Прикиньте, Nintendo Switch можно заказать в Украине, вроде тут есть: http://skay.ua/igrovye-pristavki/15124-nintendo-switch-with-neon-red-joy-con-neon-blue-joy-con-controllers.html

Please wait...
Akuji
Akuji
7 лет назад

Новость, как и сам заголовок, ради кликбейта: О старте продаж самой консоли, Зельде и прочем не написали, зато о проблеме с левым джойконом – обязательно.

Please wait...
user
user
7 лет назад
…размещать консоль…возле телевизоров в Nintendo тоже не рекомендуют

Ну ок, не буду.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

А ссылка на пруф?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: