6 и 7 мая в Киеве пройдет Comic Con

В начале мая в Киеве пройдет уже третий фестиваль популярной культуры Kyiv Comic Con. В этот раз нам обещают презентации новых фильмов, игр, комиксов и прочих интересных вещей. Также организаторы приглашают посетить мастер-классы от ведущих специалистов в разных областях (от литературы и кино до IT) и, конечно же, посмотреть на масштабное косплей-шоу. 

Стоимость билета на один день составляет 250 гривен, а на два дня – 350 гривен. Или 300 и 400 гривен, если покупать билеты в дни проведения фестиваля. Для детей до 9 лет вход бесплатный (при условии, что их будут сопровождать родители).

Фестиваль будет состоять из десяти блоков: кино, видеоигры, комиксы, косплей, настольные развлечения, литература, IT, аниме, маркет и «Для детей». Более подробно о каждой категории можно прочитать на официальном сайте. Там же можно найти программу с расписанием конкретных мероприятий и список участников. Все события будут разделены на два дня: 6 мая (12.00 – 22.00) и 7 мая (10.00 – 22.00). Обязательной частью программы станут фудкорт и куча профильных магазинов, где вы сможете приобрести сувениры и прочие памятные штуки.

Kyiv Comic Con, как и обычно, будет проходить в Украинском доме (улица Крещатик, 2). Приобрести билеты можно вот по этой ссылке.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: