Acer анонсировала два новых ноутбука линейки Swift

На вчерашней презентации в Нью-Йорке компания Acer обновила уже доступные устройства линейки Swift, а также представила две совершенно новые модели – Swift 3 и Swift 1. Они достаточно схожи внешне, но сильно отличаются по характеристикам. 

Acer Swift 1 – относительно бюджетное решение. Ноутбук оснащен 13,3-дюймовым экраном с разрешением 1920 х 1080 точек. Матрица – IPS. Работать новинка может как под управлением Intel Celeron, так и под управлением Intel Pentium. Оперативной памяти во всех версиях будет доступно 4 ГБ, а вот для хранения данных может использоваться накопитель eMMC на 64 ГБ, SSD на 128 ГБ или 256 ГБ.

Толщина Acer Swift 1 составляет около 1,5 см, а весит ноутбук 1,3 кг. Емкости встроенного аккумулятора должно хватать на 10 часов автономной работы.

Что касается Acer Swift 3, то он может поставляться уже как с 14-дюймовым экраном, так и с 15,6-дюймовым. Разрешение в любом случае будет Full HD. В топовой комплектации устройство получит процессор Intel Core i7 седьмого поколения, 8 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ. Также опционально можно установить и HDD на 2 ТБ. Кроме этого, Acer Swift 3 будет оснащен дискретной графикой NVIDIA GeForce (конкретная модель чипа не сообщается).

14-дюймовая модель весит 1,8 кг, а 15,6-дюймовая – 2,2 кг. Одного заряда батареи должно хватать на 10 часов автономной работы.

Старт продаж запланирован на июнь. Базовая версия Acer Swift 1 обойдется в 399 евро, а базовая версия Acer Swift 3 – в 649 евро.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效