Что купить на eBay до 50 долларов: гаджеты для автомобиля

Мы продолжаем рассказывать об интересных и полезных вещах, которые можно приобрести на eBay. Тема сегодняшней подборки – автомобильные гаджеты. Главное условие – не дороже 50 долларов (без учета доставки) – соблюдено. 

Видео

Проекция на лобовое стекло

Проекция информации с приборной панели на лобовое стекло – очень крутая нынче штука. Но, к сожалению, далеко не все автомобили ею оснащены. Решить эту проблему можно просто купив внешний проектор. На eBay подобных решений полно, но именно проекторы от Excelvan встречаются чаще всего. Подключаются такие устройства при помощи интерфейсов OBD 2 или EOBD (поэтому перед покупкой проектора обязательно убедитесь, что у вашего автомобиля имеется хотя бы один из них). На проекции может отображаться не только скорость (по умолчанию она на пять километров больше фактической), но и обороты двигателя или даже уровень масла. Цена вопроса – 30 долларов

Купить на eBay

Камера для парковки

За 30-35 долларов на eBay можно приобрести камеру со специальными датчиками и ночным режимом, которая значительно упростит процесс парковки. Кроме этой самой камеры, которую необходимо разместить в задней части автомобиля, в комплект также входит экран, различные провода и детали для крепления. Активируется система сразу же после включения задней передачи. Когда до препятствия будет оставаться меньше двух метров, на дисплее начнет отображаться точное расстояние до него, а когда меньше 1,2 метров – активируется еще и звуковой сигнал.

Купить на eBay

Держатель с беспроводной зарядкой

Понятное дело, что эта подборка не могла обойтись без держателя для смартфона. Но выбрали мы не какое-то обычное решение, а на магните, да и еще с беспроводной зарядкой по стандарту Qi. Правда, на рынке практически нет устройств, которые сходу поддерживают эту самую беспроводную зарядку. Но достаточно буквально за три доллара купить «наклейку» на заднюю панель смартфона с проводом к разъему – и поддержка появится. Как раз такой набор идет в комплекте с данным держателем. Подходит он только для устройств с Lightning, но на eBay не сложно найти такой же для телефонов с microUSB или Type C. Стоит такое удовольствие 30 долларов.

Купить на eBay

Эндоскоп

Также за 30 долларов на eBay можно приобрести эндоскоп с 1,3-мегапиксельной камерой и шестью светодиодными фонарями, который подключается с смартфону по microUSB и может выводить изображение на экран (предварительно придется установить приложение из Google Play). Видео записывается в HD-качестве при 30 кадрах в секунду. Длина эндоскопа – пять метров, а диаметр – семь миллиметров. Имеется защита от воды по стандарту IP67.

Купить на eBay

Если этот материал был полезен для вас, обязательно поставьте лайк и напишите в комментариях, подборку каких гаджетов (а, может, и не гаджетов) вы бы хотели увидеть в следующий раз.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xampurum
xampurum
7 лет назад

На али купил электромагнитный парктроник. Это тот который не требует сверления дырок в бампере. На выходных попрбую поставить. Цена вопроса 260 грн. (9$)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: