Квадрокоптеры с eBay до 50 долларов

Сейчас мы расскажем вам о пяти интересных квадрокоптерах, которые можно приобрести на eBay до 50 долларов. 

Квадрокоптер с картой памяти на 8 ГБ

Первый квадрокоптер из нашей подборки оснащен 2-мегапиксельной камерой, которая позволяет снимать видео в HD-качестве, имеет 6-осевую стабилизацию и способен держаться в воздухе до семи минут (емкость аккумулятора – 600 мАч). Управление осуществляется при помощи специального пульта, идущего в комплекте. Радиус действия – 80 метров. Дрон защищен специальной рамкой, которая должна уберечь его от по повреждений при экстренных посадках и прочих внеплановых ситуациях. Также многие продавцы комплектуют это устройство картой памяти на 8 ГБ. Цена вопроса – 37 долларов.

Купить на eBay

Складной квадрокоптер

Следующий дрон стоит уже 46 долларов. Он оснащен такой же 2-мегапиксельной камерой с возможностью съемки HD-видео, но зато может похвастаться функцией слежения за указанным объектом, умеет делать резкие 360-градусные развороты и имеет LED-подсветку. Пульта управления в комплекте нет, его в данном случае заменяет смартфон (предварительно нужно загрузить приложение из Google Play или App Store). Аккумулятора на 500 мАч хватает приблизительно на семь минут полета. Причем в комплекте идет аж три такие батареи! От классических квадрокоптеров эта модель отличается строением: ножки и пропеллеры здесь не снимаются, а прячутся непосредственно в корпус. То есть при жалении дрон можно положить даже в задний карман штанов.

Купить на eBay

Квадрокоптер, который весит 15 грамм

За 29 долларов на eBay можно приобрести квадрокоптер, который весит всего 15 грамм. В длину и в ширину он всего 6 сантиметров. Несмотря на это, дрон все равно оснащен камерой, пишущей HD-видео, имеет 6-осевую стабилизацию и LED-подсветку. Управляется устройство специальным пультом, радиус действия – 30 метров. Одного заряда должно хватать на четыре минуты полета. Емкость аккумулятора – 150 мАч. Учитывая габариты, мы бы не советовали запускать этот квадрокоптер на улице, ведь даже слабый ветер собьет его. Это решение больше предназначено все же для использования в помещении.

Купить на eBay

Гексакоптер

Этот гексакоптер (у него шесть винтов, а не четыре) попал в нашу подборку в первую очередь из-за внешнего вида. Уж сильно он похож на летающую тарелку с пришельцами! Емкость аккумулятора составляет 350 мАч, чего хватает на восемь минут полета. В комплекте, кроме пульта управления (радиус действия – 50 метров), идут также четыре запасных винта, карта памяти на 2 ГБ и кардридер. Стабилизация тут 6-осевая. На самом деле стоит этот дрон дороже 50 долларов, но практически всегда его можно приобрести со скидкой за 40-45 долларов.

Купить на eBay

Водонепроницаемый квадрокоптер

Последний квадрокоптер слегка отличается от предыдущих решений: во-первых, он может находиться в воздухе аж до 10 минут, а, во-вторых, радиус действия пульта управления составляет 80 метров. Этот дрон сделан из прочного пластика и имеет водонепроницаемый корпус. Последний момент никак не значит, что он может снимать под водой. Если вдруг квадрокоптер упадет в воду или попадет под дождь, с ним ничего не случится. Также на пульт управления можно прикрепить смартфон. Через специальное приложение для Android и iOS вы сможете видеть картинку с камеры и отслеживать разные показатели.

Купить на eBay

Если у вас есть пожелания касательно следующих подборок, обязательно напишите их в комментариях.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效