Meizu M5 – что-то новое или хорошо забытое старое?

Привет! Сегодня у меня на обзоре оказался Meizu M5. Ожидал нечто новое, но, по правде говоря, Meizu M5 – это просто обновленная версия Meizu M3, претерпевшая косметические изменения. Возможно, у вас возникнет вопрос «Кстати, куда делся Meizu M4»? Всё просто: в Китае она считается несчастливой», – как объяснил сам производитель. (Однако это не помешало компании ранее выпустить Meizu MX4). О новом (ну или не совсем) смартфоне расскажем детальнее. Итак, для начала несколько ключевых фишек гаджета: 1. Все еще приветливая цена; 2. Приятная расцветка корпуса (5 вариантов, и они правда радуют глаз); 3. Обновленный экран и большая (ненамного) диагональ; 4. Аудио выход на нижней грани. А теперь немного больше деталей, в моём полном видеообзоре.

Meizu M5 – не новое, а ещё не очень хорошо забытое старое. Но, тем не менее, смартфон радует пользователей сочетанием неплохих характеристик (в частности, дисплей) приемлемой цены. В целом, Meizu M5 – достойный смартфон, отлично дополнивший ряд своих предшественников.

Наверное, низкая стоимость является одним из главных преимуществ смартфона.

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leonard
Leonard
6 лет назад

Меня почему-то не перестает покидать ощущение, что вся линейка Meizu Mx – это немного утонченная вариация “виндофонов” серии Microsoft Lumia. Сам корпус и расположение, и дизайн камеры как бы намекают на это. Не знаю, возможно именно по этому в выборе между смартфоном от Meizu и Xiaomi я склонился в сторону последнего. К тому же сейчас в dealextreme промокод https://couponbox.com.ua/promokod/dx на их технику и телефоны в том числе. Бонус к этому – огромное количество разных гаджетов (хоть зачастую и ненужных) от Xiaomi.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: