Microsoft закроет Wunderlist в пользу нового сервиса To-Do

Вчера компания Microsoft выпустила новый сервис для планирования задач под названием To-Do. Причем интересен тут даже не сам факт анонса To-Do, а то, что он заменит Wunderlist, за который в 2015 году редмондовцы выложили не меньше 100 миллионов долларов (точную сумму сделки тогда никто не назвал, но эксперты оценивали ее от 100 до 200 миллионов долларов).

Нынешним пользователям Wunderlist компания Microsoft предлагает просто импортировать все свои данные в новый сервис. Пока в To-Do перенесены только ключевые возможности Wunderlist, но со временем разработчики обещают добавить совместное ведение списка задач и многое другое. Прекращение поддержки Wunderlist будет происходить постепенно. К тому же, как заявили редмондовцы, вся команда, работавшая над Wunderlist, останется в компании, просто теперь она будет заниматься непосредственно To-Do.

Список дел в To-Do можно рассортировать по разным категориям (работа, семья и так далее). Если вы не выполните какую-то задачу в определенный день, приложение предложит перенести ее на следующий. По словам представителей Microsoft, To-Do также будет анализировать ваши действия и со временем начнет предлагать задачи, которые могут быть для вас актуальными.

На сегодняшний день To-Do имеет свою веб-версию, приложение для Android, iOS и Windows. В последнем случае приложение универсальное, поэтому пользоваться им можно как на компьютере, так и на смартфоне. Я обязательно попользуюсь несколько дней этим сервисом и на следующей неделе сделаю его обзор.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
notafascist
notafascist
6 лет назад

Я обязательно попользуюсь несколько дней этим сервисом и на следующей неделе сделаю его обзор.

Прошло уже достаточно много недель, я все еще жду.

Please wait...
вап
вап
6 лет назад

Мне в вундерлисте не нравилось то, что от него тормозит компьютер и еще не нашел где посмотреть все задачи – как-то раз сразу несколько задач записал в вундерлист а потом не мог найти, нашел только когда по всем папкам полазил

Please wait...
Анон
Анон
7 лет назад

Днище. Что Wunderlist что это новая апка. Им до todoist, как до Луны пешком.
Хорошо что не todoist купили, а то изговняли бы хороший сервис, своими алчными мелкомягкими рученками.

Please wait...
播种机
播种机
7 лет назад

Из минусов пока нашел только отсутствие повторений напоминаний например каждую субботу…

Please wait...
Никита
Никита
7 лет назад
Ответ  播种机

там вроде через форму можно им написать о том каких функций не хватает

Please wait...
Артём
Артём
7 лет назад

Интересно было бы услышать мнение Миши Карпенко по этому поводу, как члена команды​ Wunderlist

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: