Moto C и C Plus – новая линейка смартфонов Lenovo

На днях в сети появилась информация о двух новых смартфонах линейки Moto – Moto C и Moto C Plus. Судя по их предполагаемым характеристикам, компания Lenovo решила освоить и ультрабюджетный сегмент.

Обе новинки, скорее всего, получат 5-дюймовые экраны, но разрешение будет разным: в Moto C – 854 x 480 точек, а в Moto C Plus – 1280 x 720 точек. Работать смартфоны будут под управлением 4-ядерного процессора от MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц (о каким именно чипе идет речь пока не совсем ясно). Moto C инженеры оснастят 5-мегапиксельной основной камерой, а Moto C Plus – 8-мегапиксельной. Фронтальные камеры, судя по всему, ожидаются идентичными – на 2 мегапикселя. Также,если все пойдет по плану, телефоны получат Android седьмой версии уже из коробки.

Moto C получит 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, а Moto C Plus – 2 ГБ и 16 ГБ соответственно. Емкость аккумулятора в младшей модели составит 2350 мАч, а в старшей – 4000 мАч. Также обе новинки будут поддерживать карты памяти microSD до 128 ГБ. Точной информации о цене пока нет, но она явно не должна превышать 100 долларов, ведь в таком случае конкурировать с бюджетными устройствами Xiaomi будет просто невозможно.

Цветовых вариантов ожидается четыре: белый, красный, золотой и черный. Толщина корпуса составит 7,5 миллиметров, а весить смартфоны будут по 168 грамм. Понятно, что из-за своих характеристик устройства вызывают мало интереса, но для наращивания доли рынка – это может быть очень даже хорошее решение.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Novak
Novak
7 лет назад

очередное китайское убожество с толстенными рамками

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: