Наконец-то полезное обновление Instagram

Instagram зачастил с обновлениями. «Уничтожив» такие сервисы, как Vine, Periscope и Snapchat, разработчики решили добавить возможность сохранения фотографий коллекциями, прям как в Pinterest. Теперь намного проще найти нужную публикацию среди сотен отмеченных.

Фишка с сохранением публикаций появилась еще несколько месяцев назад и лично мне очень пригодилась. Я подписан на массу интересных Travel-фотографов, которые только и делают, что отвлекают меня от рабочего процесса и погружают в путешествия.

Раньше, чтобы сохранить понравившиеся фотографии с необычных мест, мне приходилось делать скриншоты. Но с появлением функции сохранения в самом Instagram, отмечать крутые фотографии стало значительно проще.

Правда, возникла одна проблема – публикаций стало настолько много, что найти необходимую просто нереально. Точнее, было нереально. До сегодняшнего дня. Теперь же пользователи могут создавать отдельные альбомы для сортировки сохраненных фотографий. В правом углу появилась иконка «+», по нажатию которой будет создана новая коллекция.

Это очень удобно. Например, можно сохранить в отдельную папку идеи для вашего следующего фотосета или отпуска. И главное, эти фотографии будут доступны только вам, в отличие от того же Pinterest.

Новая возможность должна появиться на всех актуальных мобильных платформах в ближайшие пару дней.

Как вам такие нововведения в Instagram?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
burivuh26
burivuh26
7 лет назад

так и не смог открыть для себя полезность инстаграма вообще

Please wait...
Novak
Novak
7 лет назад
Ответ  burivuh26

просто надо быть фанатом селфиков

Please wait...
Владимир
Владимир
7 лет назад
Ответ  Novak

Лол))) а кто заставляет подписываться на тех, кто делает только селфи? Этот миф наверное еще не скоро умрет, как и тот что инстаграм это где только фотки еды.

Please wait...
Джигурдей
Джигурдей
7 лет назад

в гробу я видел эти обновления, за последние 2 недели количество спама и особенно встроенной рекламы увеличилось в разы!
раньше если и видел рекламу встроенную, то редко и раз в день, щас каждые 5 фоток и реклама

фейсбук дно

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: