Прямая трансляция презентации Acer в Нью-Йорке

Сегодня в Нью-Йорке компания Acer проведет масштабную презентацию, где покажет сразу несколько интересных новинок. Начало в 18.00 по Киеву. Сема уже там, поэтому обязательно подпишитесь на наш канал, если вы вдруг этого еще не сделали, чтобы не пропустить видео с мероприятия. Понятное дело, что обо всех анонсах вы также сможете прочитать у нас на сайте.

Если что, смотреть прямую трансляцию можно будет не только на YouTube, но и на Facebook – ссылка.

Как таковых утечек, связанных с сегодняшним ивентом, не было. Известно лишь то, что нас ждут не только новые ноутбуки, но и планшеты, телефоны и, возможно, даже носимые гаджеты. В любом случае ждать осталось не так уже и долго.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Roman
Roman
6 лет назад

Было два ноутбука Acer,все они были хорошие, в отличие от Lenovo,которые вроде бы с неплохим железом,а лично мне показалось,что пластмассу для своих ноутбуков не самую лучшую.Единственное что в Acera-х – это то что у них нету ни продукта,ни серии продуктов которые выделялись бы ,опять мое сугубо личное мнение,но из знакомых и поспрашивав людей,то Acer для них какая-то “китайщина”,а берут только лишь как аналог Asus,но подешевле и как бі не плоххой .Так что инноваций и чего-то сверх нового не ожидаю,посмотрим)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: