Samsung Galaxy Note 8 – первые слухи

После всей этой истории с Galaxy Note 7 ходило очень много слухов о том, что Samsung может полностью отказаться от линейки Note – одной из самых популярных серий за все время существования компании. Но, как стало известно позже, Galaxy Note 8 все-таки быть. Причем эту информацию подтвердили сами корейцы. Правда, тут назревает другой вопрос: чем Galaxy Note 8 будет отличаться от Plus-версии Galaxy S8, кроме наличия фирменного стилуса S-Pen?

Судя по первым утечкам, смартфон Galaxy Note 8 получит схожий с Galaxy S8 дизайн: не будет клавиши «Домой», а дисплей (по предварительной информации, его диагональ составит 6,32 дюйма) займет практически всю лицевую панель. Конечно же, устройство получит фирменный стилус S-Pen и сможет похвастаться поддержкой голосового ассистента Bixby. Это все хорошо, но, как по мне, отличий от Plus-версии Galaxy S8 должно быть значительно больше.

Кстати, нельзя исключать, что данная фотография – подделка

Понятно, что Samsung в очередной раз переработает программное обеспечение и, возможно, покажет какие-то новые кейсы применения стилуса S-Pen. Кроме этого, корейцы могут наконец-то оснастить свое флагманское устройство второй основной камерой (осталось только крутой сценарий использования придумать, да и так, чтобы Apple и Huawei не скопировать). Ну и со сканером отпечатков пальцев придется что-то придумать, ведь его расположение в Galaxy S8 крайне неудобное. Его можно будет или переместить под камеру, или вовсе встроить в экран. Если верить ресурсу Phone Arena, именно над внедрением всех этих фишек сейчас и работают инженеры Samsung. К слову, внутри компании Galaxy Note 8 проходит под названием «Great».

На днях также появилась информация о восстановленной версии Galaxy Note 7. Теперь смартфон оснащен аккумулятором на 3200 мАч (быстрая зарядка осталась) и работает под управлением Android 7.0. В остальном характеристики не изменились.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nikita
Nikita
7 лет назад

Если будет 2 камеры+сканер отпечаток под стеклом – зачем тогда s8
Приберегут все это добро до следующего года, к сожалению.

Please wait...
manaux
manaux
7 лет назад

К S8+: стилус, 2 камеры, удобный сканер, батарея 4000 мАч и 6Гб ОП – рецепт идеального самсунга

Please wait...
Denis
Denis
7 лет назад

сканер встроят в дисплей улучшат все остальное
мб 2х камеру сделают, но если будет как на фото это уродство
во всяком случае ждем

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: