War Robots – наконец-то годная игра для Android и iOS

На сегодняшний день в Google Play и App Store просто огромнейшее количество онлайн-шутеров с PvP-боями. Это достаточно популярный жанр, потому что вы можете запустить игру, сыграть один-два боя, пока, к примеру, стоите в очереди или ждете друга, и пойти дальше по своим делам. Именно поэтому мне и казалось, что в данном направлении уже невозможно сделать по-настоящему годный (новый и необычный) проект. Но разработчикам из студии Pixonic это таки удалось. Дело в том, что в их новой игре, которая называется War Robots, вы управляете не человеком, монстром или еще кем-то, а, как понятно из названия, роботом.

Видеообзор

Бои в War Robots проходят между двумя командами, в каждой по шесть игроков. Для победы необходимо или уничтожить всех врагов, или захватить все контрольные точки, или нанести как можно больший урон сопернику, чтобы выиграть по очкам. Одно сражение длится десять минут.

В самом начале вам дается один робот с двумя пушками (пулеметом и ракетницей). Этого с головой хватит, чтобы сыграть пару боев и разобраться во всех тонкостях War Robots. А вот затем начинается самое интересное: роботов можно докупать, а снаряжение и характеристики (скорость и броню) прокачивать. Для каждого персонажа набор оружия отличается, но в основном это пулеметы, винтовки, энергетические пушки, ракеты и тому подобное. Они отличаются между собой наносимым уроном и скорострельностью.

В игре доступно 20 роботов, которые отличаются между собой по различным параметрам. Одни быстрые, могут даже взлетать в воздух, но со слабой броней, вторые – передвигаются медленно, зато с прочной броней. Покупка и прокачка осуществляется за счет внутриигровой валюты (золота и серебра). Учитывая, что War Robots можно скачать бесплатно, было ожидаемо, что без доната дело не обошлось. Правда, назвать его уж прям навязчивым я не могу. Да, может, иногда придется час-два подождать пока установится новая пушка, но играть можно и без вложения реальных денег.

По ходу боя, если вы потеряете одного робота, его всегда можно будет заменить любым другим из вашего ангара. То есть чем больше у вас роботов, тем дольше вы сможете находиться в сражении и заработать больше очков и внутриигровой валюты.

Играть по принципу «Press to win» в War Robots не получится. То есть бездумное нажатие всех кнопки подряд никакого результата не принесет. Да и командная составляющая достаточно важна. Если бежать одному на толпу противников, долго продержаться вряд ли получится.

Также в War Robots есть лиги. Участвовать в них можно при достижении определенного рейтинга. Первый раз вам придется пройти квалификацию из четырех боев, чтобы система сама подобрала вам подходящих соперников. Играть с друзьями тоже можно, достаточно лишь узнать их ник и отправить соответствующий запрос.

Игру можно скачать совершенно бесплатно (доступна она для Android и iOS). Причем если вы сделаете загрузите ее по этой ссылке, то в качестве бонуса получите 100 тысяч серебра, 100 единиц золота и три пушки. Для старта это вообще шикарный набор.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aligarh
Aligarh
6 лет назад

иногда игра вылетает, зачем?

Please wait...
"Zzzz..."
"Zzzz..."
6 лет назад

В сети везде вышли обзоры под тегом “реклама”, а тут типа честный…

Please wait...
Sceptic
Sceptic
6 лет назад
Ответ  "Zzzz..."

Тег “реклама” стоит отдельных денег :D

Please wait...
Denis Haritonov
Denis Haritonov
6 лет назад
Ответ  "Zzzz..."

Ну тут типо только то что редакция не посоветовала бы с тегом реклама))

Please wait...
Тех. Поддержка
Тех. Поддержка
5 лет назад
Ответ  "Zzzz..."

Это самый начальный набор даже через гугл плей

Please wait...
Ургор39
Ургор39
6 лет назад

Второй год играю, хороша игруля время убить!!! И багов не заметил

Please wait...
Grinker
Grinker
6 лет назад

Впрочем, ничего нового.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: