1 день без девайсов

Я провел один день, а точнее 24 часа, совершенно без девайсов. Было непривычно читать бумажные книги, вместо электронных. К тому же, я пропустил 2 звонка по работе, хорошо, что начальство понимающее и меня не уволили) Вместо своего ультрабука, весь день в рюкзаке лежали листы А4 и карандаши. Так как я занимаюсь созданием мультфильмов, я нарисовал раскадровку одного интересного проекта. Вместо того, чтобы придти в кафе поработать, я пришел поесть. Сходил на встречу с давними знакомыми.

Придя к вечеру в офис, я посмотрел на свой компьютер и на пуфики в зоне отдыха. День должен был быть без девайсов, он и прошел без девайсов. Я лежал на пуфике и вместо использования графического планшета, рисовал карандашами на бумаге.

Не стоит слишком много отдавать времени девайсам. Оглянитесь вокруг. Есть много всего, что можно сделать, без использования гаджетов.

Я бы отказался от девайсов на длительный срок, но работа не позволяет(

Please wait...
Теги: ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alex
alex
6 лет назад

Вот это интересный опыт
https://www.theverge.com/2013/5/1/4279674/im-still-here-back-online-after-a-year-without-the-internet

А у автора пост ни о чем.

Please wait...
Alex
Alex
6 лет назад

Пост про непонятные понты

Please wait...
Роман
Роман
6 лет назад

Хотите отказаться от девайсов на длительный срок? Пойдите в армию на срочку, первые 2-3 месяца максимум звонилка кнопочная без интернета, а дальше сами решайте отличный отдых от смартфонов!

Please wait...
Борис Зуев
Борис Зуев
6 лет назад
Ответ  freelancecshap

[decom_attached_image_1496941152218]

Please wait...
id311422834
id311422834
6 лет назад

Целых 24 часа! Ничего себе!

Please wait...
Ivan Divanov
Ivan Divanov
6 лет назад

Я провел один день, а точнее 24 часа, совершенно без троллинга в интернете. Было непривычно читать чьи-то посты, вместо того чтоб писать свои. К тому же, я пропустил 2 холивара, хорошо, что их участники были недостойны узнать мое имхо.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: