Motorola анонсировала выпуск двух бюджетных моделей: Moto C и Moto C Plus

Motorola представила свои новые бюджетные устройства, которые поступят в продажу уже в следующем месяце.

Базовая модель Moto C оснащена простеньким 5-дюймовым дисплеем с архаичным разрешением 854 на 480 точек. Уже по этому становится понятно, что крутых характеристик ждать от этого телефона не стоит. Корпус новинки полностью выполнен из матового пластика, который будет доступен в четырех разных цветах.

В качестве центрального процессора используется 32-битный 4-ядерный MediaTek MT6780m, работающий на частоте 1,3 ГГц, а в паре с ним установлен видеоускоритель Mali-400 и 1 ГБ оперативной памяти. Вот пишу это и мне даже страшно представить, как оно все будет работать на свежем Android 7.0

Кроме этого, Moto C комплектуется встроенным накопителем емкостью 8 или 16 ГБ, слотом для карт памяти, аккумулятором объемом 2350 мАч и базовыми камерами на 5 и 2 МП.

Старшая версия, Moto C Plus, отличается от Moto C только характеристиками, внешность телефона останется неизменной. Экран новинки сохранит размеры и лишь разрешение немного увеличится -до 1280 на 720 точек.

Центральный процессор тоже немного улучшили. В устройстве использован более современный 64-битный чип MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц. А вот объем оперативной памяти будет зависеть от версии – 1 или 2 ГБ.

Встроенной памяти по-прежнему будет всего 16 ГБ, но это частично компенсируется наличием слота для microSD. Заметно изменился объем встроенного аккумулятора. В Moto C Plus используется батарея емкостью 4000 мАч, что при таких характеристиках может означать около двух дней автономной работы.

И последнее отличие – камеры. В старшей модели установлены 8 и 2 МП сенсоры.

Цены новинок в Европе составят 89 евро за Moto C и 119 евро за Moto C Plus. Касательно стоимости устройств в Украине пока информации нет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alex1523
alex1523
6 лет назад

нормальный, отлично пойдет, как рабочий. Для простого юзанья типо позвонить смски вайбер телеграмм хватит. ну и не нужно клиентам давать свои личные контакты. зная моторолу, телефон будет не убиваемый.

Please wait...
Анита
Анита
6 лет назад

Симпатичные, матовые и недорогие. Характеристики конечно так себе, но для ютуба и месенджеров пойдет, а кому мало так Моторолы развернулись сейчас на полную и можно выбрать, так сказать на любой вкус и цвет))

Please wait...
artilio2001
artilio2001
6 лет назад

Китайцы лучше и доступнее, плюс только один, сток дроид… СПАСИБО ЛЕНОВО ЗА ТО ЧТО НЕ УБИВАЕТЕ БРЕНД

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: