Обзор приложения Мой Киевстар

Недавно приложение Мой Киевстар получило обновление и в компании меня попросили рассказать о нем. Поэтому, если вы являетесь пользователем этого оператора, как и я, вам может быть интересно почитать про возможности сервиса.

Чтобы залогиниться, можно получить короткий пароль в СМС, либо же создать свой постоянный. И, что важно, добавить больше одного текущего номера, будь то номер телефона или домашний интернет. Можно контролировать счета всех членов семьи из одного приложения! Приложение распознает точную модель вашего смартфона, чтобы при наличии нескольких, было легко ориентироваться.

Главная информация о номере отображена во вкладке Обзор. Всего на экране 5 вкладок, все они размещены в нижней его части.

Сверху во вкладке Oбзор вы видите информацию о вашем тарифе, абонентской плате и его статусе. Но главное – отсюда тариф можно изменить. Для этого есть отдельное меню, где отображаются условия текущего тарифа и других, доступных вам.

Далее есть закладка баланс. Тут отображается текущий остаток средств по номеру, порог отключения, бонусный баланс и другое. Отсюда можно пополнить счет без комиссии или посмотреть расходы. Причем последние можно сформировать в отчет за определенный период и отправить на почту.

И третья закладка – это текущие условия. Тут вы видите, сколько чего осталось из того, что вам доступно в пакете: минуты, СМС, мегабайты.

Кстати, информацию о тарифах можно просмотреть и в отдельной вкладке, она идет сразу после вкладки Обзор.

В третьей вкладке видны все услуги: подключенные и доступные для подключения. Любую услугу можно просмотреть, настроить и отключить или наоборот подключить.

К примеру, я заказал и использую функцию СИМ-пара, для меня это конкретный плюс Киевстара. То есть, у меня две одинаковые карточки, с разницей лишь в том, что звонить можно с одной.

Четвертая вкладка посвящена расходам. По умолчанию вы видите небольшой график с расходами, тапнув по которому получите более детальную информацию. Если нужно подробнее – кликаем на вкладку больше информации и попадаем в меню с отчетами.

[one_half][/one_half][one_half_last][/one_half_last]

И в пятой вкладке собраны несколько меню: персональные данные, где их можно править, уведомления, которые можно настраивать, адресная книга, если вы хотите синхронизировать ее через Мой Киевстар, информация об устройстве, настройки приложения и другое.


Приложение Мой Киевстар доступно для iOS, Android и Windows Phone.

Please wait...
Теги: ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
2 лет назад

Здравствуйте, у меня нет кнопки добавить номер для управления

Please wait...
Xampurum
Xampurum
6 лет назад

У КС очень крутое это приложение. Vodafone ещё нужно поучиться.

Please wait...
John Doe
John Doe
6 лет назад

програма справді зручна, але якби не 80% телефонної книги були на київстарі, давно б перейшов до інших, бо зв’язок, відверто кажучи – гірше середнього, особливо що стосується інтернету. в межах міста не завжди є достатнє покриття для 3G

Please wait...
Serge
Serge
6 лет назад
Ответ  John Doe

А ще сраний білінг так, який знімає абонплатау не в 00:00 а в 10:00, коли мобільний інтернет з’їдає половину того що на балансі і відповідно пакет не може активуватись. Вже задовбався звертатись до сапорту….

Please wait...
John Doe
John Doe
6 лет назад

Саша знову повернувся до макбука? а відколи?

Please wait...
Xampurum
Xampurum
6 лет назад
Ответ  John Doe

Он уже был замечен и с AirPods

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: