Покупки на eBay до 50 долларов: гаджеты для офиса

В сегодняшней подборке товаров с eBay мы расскажем вам о нескольких гаджетах, которые точно не будут лишними в современном офисе. Все лоты, как обычно, можно приобрести не дороже 50 долларов. 

Настольная лампа

Понятное дело, что 50-долларовых настольных ламп на eBay полно, но лично мы остановились на решении от Xiaomi – Mi Smart LED. Она и выглядит круто (минималистично, подойдет под любой интерьер), и имеет достаточно много всевозможных настроек: при помощи специального приложения для смартфонов можно отрегулировать оттенок и яркость свечения, а также температуру цвета. Стоит она как раз в районе 50 долларов.

Купить на eBay

Успокаивающий кубик

О кубике с Kickstarter с разными переключателями и рычажками вы по-любому слышали. Принцип его работы достаточно простой: начали переживать или злиться, понажимали на все эти штуки и успокоились. По крайней мере, так должно быть в идеале. Для офиса, где много людей, это незаменимая вещь! Стоит один такой кубик вообще смешных денег (буквально несколько долларов), поэтому можете сразу обзавестись целым комплектом из десяти штук за 25 долларов. И себе оставите, и нервным коллегам раздадите.

Купить на eBay

USB-хабы

Если говорить о каких-то обычных USB-хабах, можете приобрести вариант с четырьмя портами USB 3.0. Максимальная скорость передачи данных – 5 Гбит/с. Конкретно это модель стоит 17 долларов.

Купить на eBay

Владельцам новых MacBook Pro с USB Type-C может пригодиться вот такой хаб с тремя USB Type-A, а также кардридером для SD и microSD. Стоит он 40 долларов (да, это не так и мало), но зато хаб не выглядит, как инородное тело, болтающееся на шнуре.

Купить на eBay

Подогрев для чашки

Портативный подогреватель чашек подойдет не только для офиса, он будет полезен и дома, и даже в путешествии (кстати, о гаджетах для путешественников мы уже рассказывали вот здесь). На eBay можно найти подобную штуковину даже за три доллара, но если рассматривать какие-то вменяемые варианты, можете приобрести решение от Norpro. Стоит гаджет 20 долларов, но зато у него керамический корпус и есть прикольная подсветка. Диаметр нагревающей поверхности – 10 сантиметров.

Купить на eBay

Фитнес-браслет

Также было бы неплохо обзавестись фитнес-браслетом. Как вариант – Xiaomi Mi Band. Можно даже второго поколения. В нем есть много полезных фишек, но интерес вызывает функция с напоминанием о том, что вы уже долго сидите и пора бы подвигаться. В принципе, напоминания подобного рода можно поставить и на смартфон, но фитнес-браслет будет делать это основываясь на вашей активности. Конкретно Mi Band 2 стоит около 20 баксов, но вы можете обзавестись и любым другим браслетом с аналогичной возможностью.

Купить на eBay

Обязательно напишите в комментариях, какие подборки вы бы хотели увидеть в следующих выпусках.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ivan Divanov
Ivan Divanov
6 лет назад

За 50 баксов я бы купил себе сычуанский соус из макдональса 1998 года… и продал бы его за 15000$

Please wait...
кот
кот
6 лет назад

Что за бредовая статья? кому нужно идти на ebay, что бы покупать ерунду которую можно купить на алиекспресе да еще и дешевле. Бесят эти ибеяфилы

Please wait...
GreysonUA
GreysonUA
6 лет назад

Mi Band 2? на сами знаете каком китайском сайте можно за 15 взять (я брал за 16). Пришел за 2 недели (укрпочта, как не странно).

Please wait...
pal18
pal18
6 лет назад

Такая прича же до $50 стоит? Зачем тогда ebay нужен?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: