Vertu будет доставлять телефон Cobra Limited Edition на вертолете

Руководство Vertu думает так: если есть люди, готовые купить телефон за 360 тысяч долларов, то нужно сделать такой телефон! Причем можно даже не указывать его технические характеристики, что в компании и сделали. В общем, это я все к тому, что сегодня Vertu представила Cobra Limited Edition, который стоит 360 тысяч долларов.

Vertu Cobra Limited Edition – это классический телефон Vertu, который умеет звонить (ну, и наверняка что-то еще), только с 439 рубинами и двумя изумрудами в виде змеи на корпусе. Очень практично! Всего будет выпущено восемь таких устройств. Конечно же, собираются они вручную на заводе в Великобритании.

[one_half][/one_half] [one_half_last][/one_half_last]

Стоит Vertu Cobra Limited Edition, как я уже писал выше, 360 тысяч долларов. Причем в стоимость уже включена курьерская доставка на вертолете. Кстати, мне вот стало интересно, за сколько можно купить настоящий вертолет и оказалось, что Robinson R22, к примеру, стоит 330 тысяч долларов. То есть дешевле, чем телефон. Просто решил поделиться с вами этой информацией.

[one_half][/one_half] [one_half_last][/one_half_last]

Когда именно можно будет приобрести телефон, к сожалению, пока не сообщается.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
6 лет назад

Автор Вы немного путаете, данная модель стара, та что на фото, она производилась совместно с компанией Boucheron. Поделитесь первоисточником

Please wait...
Alex
Alex
6 лет назад

Почему не пометки “реклама”?

Please wait...
Ustas
Ustas
6 лет назад
Ответ  Alex

Наверное здесь несколько другая целевая)), …………. которой вертолёт интересней))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: