Dell представила Alienware Area 51 с Intel Core-X и Ryzen Threadripper

Компания Dell представила новый игровой компьютер Alienware Area 51. Продаваться моноблок будет в двух комплектациях: с процессорами Intel Core-X и Ryzen Threadripper. Кстати, до Alienware Area 51 готовых решений на базе новых процессоров Intel и AMD, представленных в рамках Computex 2017, мы еще не видели.

Если вы захотите приобрести Alienware Area 51 с процессором Intel, то на выбор будет доступно три чипа: шестиядерный Core i7 7800X, восьмиядерный Core i7 7820X или десятиядерный Core i9 7900X. За графику в этом случае будет отвечать или одна видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, или две NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti в SLI-связке.

В паре с процессором AMD Ryzen Threadripper будет идти уже графика Radeon RX 580. Причем в топовой комплектации Alienware Area 51 таких видеокарт предусмотрено аж три штуки, они объединены в AMD Crossfire.

Цену производитель пока не назвал, но, учитывая железо топового уровня, вряд ли стоимость будет низкой. Alienware Area 51 на базе Ryzen Threadripper поступит в продажу 27 июля, а вот модели с процессорами Intel Core-X придется подождать до 22 августа.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
eoLies
eoLies
6 лет назад

“За графику в этом случае будет отвечать или одна видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, или две NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti в SLI-связке.”

lol

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: