Google добавила новые бонусы активным участникам Local Guides

Компания Google продолжает активно развивать свои сервисы. На днях новинки получила программа Local Guides (Местные эксперты) – были добавлены новые уровни и способы зарабатывать баллы.

Local Guides – это сервис, направленный на улучшение Google Maps. Его участники могут добавлять недостающую информацию о местах и заведениях, оставлять отзывы, отвечать на вопросы, загружать фотографии, редактировать существующие неточности. Всё это делается с целью сделать Google Maps ещё лучше и удобнее для пользователей.

В программе существует система уровней, которая в последнем обновлении была немного изменена. Теперь вы можете достичь максимально 10-го уровня местного эксперта (раньше было 5 уровней), для которого надо набрать 100 000 баллов. Поменяли немного и систему начисления баллов: теперь за отзывы и фотографии вам добавят 5 баллов, а за новое место – 15 баллов.

За вашу активность в Local Guides вас вознаградят приятными бонусами. При достижении 2-го уровня вы будете получать ранний доступ к новым функциям и случайные скидки от Google и партнёров. А на 4-ом уровне вам подарят 3 месяца бесплатного доступа в Play Music и 75% скидку на прокат фильмов в Play Movies. Кроме того, вы сможете поучаствовать во встречах местных экспертов в разных городах.

Чтобы стать участником Local Guides, вы должны быть не младше 18 лет, иметь действующий аккаунт Google и зарегистрироваться для участия в программе.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вовастый
Вовастый
3 лет назад

Был на седьмом уровне, резко бац и на нулях забаненый, без объяснений! Ну и пёс с вами, бесплатно фигнёй занимался, а вам вернётся вся шняга за мою правду!!!

Please wait...
админ
админ
5 лет назад

Херня полная. Вы им даром карту склеиваете, которую Вам же потом продают.
Чел фоткает интересные места, делится с гуглом и этим забивает место на своем телефоне. А гугл ему дулю в нос, а не доп. место на диске.

Please wait...
olegster
olegster
6 лет назад

А подскажите кто что знает про бесплатный терабайт на Google Drive?
Мне немного оставалось до 3го уровня, теперь неизвестно когда дадут, и вообще дадут ли терабайт на год, кто в курсе?

Please wait...
MyGG
MyGG
6 лет назад
Ответ  olegster

Если я не ошибаюсь, их больше не дают

Please wait...
Марина
Марина
6 лет назад

У меня 4 уровень. Я давно пользуюсь Гугл моей музыка. Как получить 3 месяца бесплатной музыки за бонусы?

Please wait...
Oleh
Oleh
6 лет назад
Ответ  Марина

Я зайшов у local guides з десктопного браузеру.

Please wait...
pal18
pal18
6 лет назад

Пару дней назад я был третьего уровня, а тут внезапно стал пятого и мне предлагают подписку на музыку или фильм) классно, спасибо гуглу

Please wait...
artilio2001
artilio2001
6 лет назад

А если мне 15 и второй уровень (вроде как) еще до этого обновления, то когда например достигну 4 уровня, то для бесплатных 3 месяцев нужно ли будет привязывать карту (которой к
у меня нет понятное дело) для получения 3 месяцев (как с бесплатным первым месяцем по их акции)? Или этого вы тоже не знаете? (

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: